Новости Новости 07.09.2018 в 10:33 comment

Презентация новых смартфонов Pixel 3 и других новинок Google пройдет в Нью-Йорке 9 октября

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Компания Google разослала по каналам СМИ приглашения-открытки, подтвердив, что презентация новых смартфонов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL, о которых мы знаем уже практически все благодаря огромному количеству утечек, состоится 9 октября. Мероприятие пройдет в Нью-Йорке.

Презентация новых смартфонов Pixel 3 и других новинок Google пройдет в Нью-Йорке 9 октября

Открытку, выполненную в виде анимированного изображения, особо информативной не назовешь. Она содержит логотип Google и движущиеся линии, постепенно складывающиеся во фразу I <3 NY. И это единственная подсказка, отсылающая к цифре 3 в названии новых моделей. Впрочем,  повторимся, на текущий момент о смартфонах известно очень многое, и очень вероятно, что никаких откровений грядущая презентация не принесет. Разве что появится точная информация о ценах и сроках доступности новинок.

Ожидается, что кроме новых смартфонов Google сделает еще ряд анонсов, среди которых могут оказаться умный дисплей, хромбук Google Pixelbook 2, беспроводные наушники Pixel Buds второго поколения и медиаплеер Chromecast нового поколения. Остается добавить, что в прошлом году Google вместе со смартфонами представила множество различных устройств, так что будем надеяться, что 9 октября без сюрпризов тоже не обойдется.

Мероприятие стартует в 18:00  по киевскому времени и будет транслироваться в прямом эфире на YouTube-канале Google.

Источник: The Verge


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: