Новости Новости 19.08.2010 в 13:50 comment

Razer выпускает две новые механические клавиатуры для игр

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На протяжение последних трех лет в Razer работали над оптимальной механической клавиатурой для игр, поскольку тугие клавиши часто приводят к переутомлению пальцев игрока. Похоже, в компании решили эту проблему, и на выставке Gamescom были представлены две новые клавиатуры BlackWidow и BlackWidow Ultimate.

Razer выпускает две новые механические клавиатуры для игр

В новых клавиатурах клик напоминает нажатие кнопки на мышке, и срабатывание происходит на полпути  общего хода клавиш. Razer утверждает, что BlackWidow и BlackWidow Ultimate обладают одними из наиболее легких нажатий клавиши. Это важно для профессиональных игроков, которые постоянно активно нажимают на кнопки и не должны пропускать ни одного действия из-за того, что кнопку заело или она оказалась более неподатливой, чем обычно.

Обычная модель BlackWidow предлагает полностью программируемые клавиши с возможностью записи макросов на лету, а также пять  дополнительных игровых кнопок. В BlackWidow Ultimate, помимо этого, присутствует подсветка с пятью градациями яркости для каждой клавиши, разъемы для наушников и микрофона, а также USB порт. Обе клавиатуры появятся в продаже в следующем месяце, и их стоимость составит $80 и $130.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: