Новости Новости 07.12.2018 в 06:30 comment

Самые интересные анонсы и трейлеры The Game Awards 2018: Far Cry: New Dawn, Outer Worlds, Atlas, Among Trees, Scavengers, Psychonauts 2 и др.

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Помимо награждения игр в рамках церемонии The Game Awards 2018 геймстудии традиционно показывают и рассказывают о своих грядущих играх. Самые интересные из них мы собираем в этой новости.

Итак, начнем с Far Cry New Dawn — новая игра от Ubisoft выйдет 15 февраля 2019 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и Windows PC, стоимость игры составит $39,99. Как и ожидалось, события развернутся через 17 лет после завершения Far Cry 5, в постапокалиптическом мире недалекого будущего.

Студия Typhoon Studios, основанная создателями игр серий Far Cry и Assassin’s Creed, анонсировала свой первый проект — Journey to the Savage Planet. Это симпатичная адвентюра от первого лица, в которой игрок отправляется на неизведанную планету, чтобы изучить ее и определить, пригодна ли она для проживания. Игра выйдет в 2019 году на платформах PlayStation 4, Xbox One и Windows PC.

Первым трейлером, показанным непосредственно во время церемонии, стал ролик о необычной танцевальной игре Sayonara Wild Hearts для консоли Nintendo Switch. Игра в ярком стиле cel-shaded от Annapurna Interactive и Simogo выйдет в 2019 году, точной даты релиза пока нет.

Бізнес англійська.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Комедийная адвентюра об офисном работнике The Stanley Parable 2013 года впервые появится на консолях в следующем году. Студии Galactic Cafe и Crows Crows Crows перенесут обновленный проект сначала на консоли текущего поколения, а затем и на ПК. Новая версия получит название The Stanley Parable: Ultra Deluxe, при этом она получит новые варианты развития сюжета и новый контент.

Самые интересные анонсы и трейлеры The Game Awards 2018: Far Cry: New Dawn, Outer Worlds, Atlas, Among Trees, Scavengers, Psychonauts 2 и др.

И еще одна адвентюра, на этот раз в жанре survival от FJRD Interactive. В Among Trees игроку придется выживать в лесу, в буквальном смысле «среди деревьев», где надо будет найти себе подходящий дом, собственными руками сделать необходимые инструменты и снасти, добывать еду и готовить ее. Сражаться придется не только со свирепыми зверями, но и с плохой погодой, которая способна справится с беспечным игроком не хуже клыков медведя. Игра выйдет для ПК в Steam в режиме Early Access в следующем году.

Бізнес англійська.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Спустя 10 лет после выхода Marvel Ultimate Alliance 2, студия Team Ninja выпустит прямое продолжение этого action-RPG под названием Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order. Игра станет экслюзивом для Nintendo Switch, в ней появятся все актуальные герои комиксов, включая Avengers, Guardians of the Galaxy и the X-Men.

Студия Supergiant Games, подарившая нам Bastion и Transistor, представила свой новый проект Hades. Жанр игры ее создатели описывают как «rogue-like dungeon crawler», поиграть в нее можно прямо сейчас — проект уже доступен в режиме Early Access в открытом сегодня цифровом магазине Epic Games store по цене $19,99.

Впервые анонсированная еще в 2015 году игра Ancestors: The Humankind Odyssey выйдет в 2019 году. Проект в жанре action-adventure survival, созданный Panache Digital Games на движке Unreal Engine, расскажет о ранних днях человечества в лесах Африки 10 млн лет назад. Игра выйдет на платформах PlayStation 4, Xbox One и Windows PC.

https://youtu.be/ltkVqZF_t2U

Студия Midwinter Entertainment анонсировала футуристичный командный шутер с элементами выживания Scavengers, над которым работали люди, ответственные за Warzone-режим игры Halo 5: Guardians. Пока неизвестно, на каких платформах выйдет игра, тестирование начнется в следующем году.

Еще один ремейк классической игры для PlayStation возвращается на современные консоли спустя 20 лет после релиза. Веселые гонки Crash Team Racing Nitro-Fueled с режимами сплит-экрана, оффлайн и онлайн представила Activision. Игра выйдет 21 июня 2019 года на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One по цене $39,99.

BioWare решила продемонстрировать очередной трейлер своего онлайн-шутера Anthem, который выйдет 22 февраля 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и Windows PC. Однако куда больший интерес вызвал анонс новой игры Dragon Age, над которой студия работает с мая 2017 года. Больше подробностей BioWare обещает рассказать до конца текущего месяца, дата выхода пока неизвестна.


Свежего трейлера удостоилась и игра Dauntless от Phoenix Lab, которая в апреле следующего года выйдет на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а также Windows PC (в новом магазине Epic Games Store), а чуть позже появится и на Nintendo Switch и мобильных устройствах.

Студия Obsidian Entertainment, стоящая за проектами Fallout: New Vegas и Pillars of Eternity анонсировала свой новый проект Outer Worlds. Это будет футуристичная RPG от первого лица в сеттинге далеких от Земли звездных колоний для всех трех основных платформ (Xbox, PS, PC).

https://youtu.be/MGLTgt0EEqc

Разработчики масштабной No Man’s Sky, студия Hello Games, анонсировала свой новый проект The Last Campfire. Очень симаптичная адвентюра в «мультяшном» стиле обещает игроку интересные загадки, странных существ и мистический антураж.

Создатели Ark Survival Evolved анонсировали масштабную пиратскую MMO под названием Atlas, которая будет «в 1200 раз больше, чем Ark: Survival Evolved». В разработке использовалась новая технология Nvidia WaveWorks, повышающая реалистичность водных просторов. В следующем году игра выйдет на ПК и чуть позже появится на Xbox One в режиме Early Access.

Командный action-RPG Ashen от новозеландской студии Aurora44 был анонсирован еще в 2015 года, а сегодня стал доступен в Epic Games Store и Xbox Marketplace (чуть позже ожидается релиз в Steam). По этому случаю разработчики выпустили релизный трейлер.

Фэнтези-адвентюра The Pathless от разработчиков игры Abzu, Giant Squid Studios, выглядит просто великолепно. Релиз ожидается в 2019 году на PlayStation 4 и Windows PC (Epic Games Store).

Фанаты классических файтингов могут начинать расчехлять свои геймпады и разминать пальцы для сложных комбо, ведь 23 апреля 2019 года их ждет Mortal Kombat 11 от NetherRealm Studios. Файтинг выйдет на всех основных платформах, включая Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и Windows PC. В рамках The Game Awards 2018 разработчики показали первый трейлер игры, больше подробностей обещают рассказать в январе следующего года.

Разработчики Human Head и Digital Extremes объявили закрытый бета-тест условно-бесплатной онлайн-игры Survived By в жанре «roguelite MMO». Игра вышла в Steam в режиме Early Access, где уже доступно 15 подземелий, 6 классов персонажей и более 250 типов врагов. Концовка игры все еще в работе, в игре присутствуют ошибки, однако разработчики уверяют, что даже в таком виде проект вполне играбелен.

Третий сезон популярного сериала Stranger Things от Netflix получит собственную игру, которую разработает студия BonusXP, выпустившая аналогичный проект для первого сезона «Очень странных дел». Адвентюра Stranger Things 3: The Game с видом сверху и 16-битной графикой позволит игрокам управлять главными героями сериала, проходя те же сюжетные повороты, что и актеры в третьем сезоне. Официальной даты релиза не объявлено, однако очевидно, что это произойдет не раньше премьеры сериала, которая запланирована на лето 2019 года.

Студии Double Fine и Starbreeze показали первый сюжетный трейлер игры Psychonauts 2, в котором показали секретную крепость Motherlobe. Игра, на разработку которую фанаты собрали $3,8 млн при запрошенных $500 тыс., выйдет в 2019 году, без указания точной даты.

Игра Super Smash Bros. Ultimate для Nintendo Switch выходит уже сегодня, 7 декабря 2018 года. В честь запуска разработчики анонсировали DLC с Joker из Persona 5, персонаж станет 76-м по счету бойцом в игре, увидеть его в действии можно в следующем трейлере.

Постапокалиптический шутер Rage 2 от Avalanche Studios и Bethesda выйдет 14 мая 2019 года. Игрокам предложат мир в стиле Безумного Макса, где придется не только остреливать оппонентов и мутантов, но и быстро передвигаться на транспортных средствах. Проект будет доступен на всех основных платформах, включая PlayStation 4, Xbox One и Windows PC.

И наконец создатели «survival horror» в зомби-тематике Dead by Daylight опубликовали трейлер свежего DLC «Darkness Among Us»:

Почитать о победителях премии The Game Awards 2018 можно по следующей ссылке.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: