Новости Новости 20.01.2021 в 20:49 comment

Santa Monica Studio – создатель God of War – ищет арт-директора для нового неанонсированного проекта

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Santa Monica Studio, являющаяся дочерней компанией Sony Interactive Entertainment, — это одна из жемчужин компании. Поэтому, когда она начинает работать над новым проектом, это достойно внимания. Как мы знаем, сейчас эта студия работает над игрой God of War Ragnarok. Вместе с тем, в компании начинаются работы и над новым проектом. Об этом свидетельствует новое объявление о вакансии SIE Santa Monica, в котором говорится о поиске арт-директор для «необъявленной проекта».

«Мы ищем опытного арт-директора для разработки нового неанонсированного проекта! Если у вас есть качества, необходимые, чтобы направлять и вдохновлять нашу команду на создание лучшего в своём классе визуального качества, вы можете подать заявку здесь», — говорится в публикации Santa Monica Studio в сервисе микроблогов Twitter.

Пока точно неизвестно, о каком новом проекте идёт речь. Ранее ходили слухи, что руководитель разработки игры God of War 2018 года Кори Барлог меньше участвует в создании сиквела. Кроме того, ещё в 2018 году он намекнул, что хочет, чтобы его следующая игра была чем-то совершенно оригинальным.

«Я действительно хотел бы создать что-то своё в дальнейшем. То, что действительно, на 100% исходит из моего первоначального видения. Это было бы круто. Но мы должны посмотреть, смогу ли я убедить Sony в этом, — говорил Кори Барлог в одном из интервью.

Курс Python від Mate academy.
Python дозволяє тобі не тільки розробляти сайти та займатись аналітикою даних, а ще й будувати алгоритми, тестувати програми та навіть створювати штучні інтелекти. Стань різноплановим фахівцем!
Реєстрація на курс

Также следует отметить, что Барлог перепубликовал объявление о вакансии, о котором говорилось выше. Это намекает на его личную заинтересованность в поиске нового арт-директора, который, скорее всего, будет работать вместе с ним над его новой игрой.

Источник: wccftech

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: