Новости Игры 06.11.2023 в 17:25 comment views icon

Слив GTA 6: игра получит NPC с искусственным интеллектом и динамические экосистемы

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/07/2023-07-19-12.08.01-2-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/07/2023-07-19-12.08.01-2-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/07/2023-07-19-12.08.01-2-96x96.jpg

Юрій Орос

Автор новостей

Grand Theft Auto 6 должен превзойти свою предшественницу, судя по новой информации, которая стала известна благодаря утечке сборника, произошедшего в прошлом году.

Пользователь Reddit Tobbelobben обнаружил меню AI DEBUG при его изучении. Меню включает множество вариантов тестирования, раскрывающих информацию о некоторых механиках и особенностях игры, передает Wccftech.

Масштабная утечка по GTA VI стала кошмаром для Rockstar — ответственный за нее 18-летний взломщик Uber

Наряду с системой ProceduralMotion, которая предусматривает, что в игре будут динамические анимации, реагирующие на игровые условия, пользователь обнаружил пункты EmotionalLocoRequests, Expressions и Gesture, указывающие на то, как NPC смогут отображать эмоции с помощью своей системы локомоции, улучшенной мимики и т.д.

В меню отладки сборки Grand Theft Auto 6 также появилась дополнительная информация о продвинутом искусственном интеллекте для NPC. Например, должны быть самыми умными, чем когда-либо животные, судя по функции AnimalIntelligence, а взаимодействие с дикой природой будет более глубоким. 

ИИ человеческих NPC (неигровых персонажей) должны стать чрезвычайно продвинутыми благодаря системе AIMemory, которая предполагает, что неигровые персонажи будут запоминать действия и решения игрока, влияя на их взаимодействие. Одна из функций в меню также предполагает, что NPC смогут ощущать запах игрока или других NPC, что может стать чем-то одновременно удивительным и интересным.

Курс Power Skills For Tech від Enlgish4IT.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

Биткоин в GTA 6 — будущий сиквел серии Grand Theft Auto, вероятно, получит систему криптонаград

Меню также раскрывает систему фракций, которая может быть улучшенной версией варианта из San Andreas, и динамическое окружение, которое может изменяться со временем из-за действий игрока или прохождения сюжета, среди прочего.

Анонс Grand Theft Auto VI уже через месяц? Все что известно о новой части культового криминального боевика Rockstar


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: