Новости Новости 05.07.2018 в 11:37 comment

Смартфон Samsung Galaxy S10 теперь ожидается в феврале на MWC, а сгибающийся Galaxy X – в январе на CES

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

До этого момента считалось, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S10 выйдет раньше обычного – в январе 2019 года. Но новые данные указывают на то, что Samsung внесла коррективы в изначальный график выпуска и теперь анонс Galaxy S10 ожидается на выставке MWC 2019 в феврале. То есть, никакого опережения сроков в сравнении с нынешней моделью Galaxy S9, дебютировавшей на MWC 2018, не будет.

Источником этой информации выступил известный инсайдер Ice Universe, который неоднократно публиковал первым достоверную информацию о новых устройствах, так что ей вполне можно верить.

О смартфоне Samsung Galaxy 10, который проходит под кодовым названием Beyond, уже сейчас есть масса слухов, но вот с подтверждением имеющихся сведений пока туговато. Были данные, что Samsung Galaxy S10 не удивит новым дизайном, но также мы слышали о существенном изменении во внешности, выражающемся в полном отсутствии рамок по периметру дисплея.

Пока также неясно, будет ли юбилейный смартфон линейки Galaxy S называться Galaxy 10, либо же производитель выберет для него какое-то другое имя.

Одновременно Ice Universe сообщает, что первый сгибающийся/складной смартфон Samsung, в котором, как мы недавно узнали, гибким будет не только экран, но и как минимум аккумулятор, мы увидим на выставке CES 2019. В продажу новинка, которую сейчас называют Samsung Galaxy X, должна поступить к концу января. Ранее сообщалось, что стартовая партия сгибаемых смартфонов Samsung, будет включать от 300 до 500 тыс. единиц.

Источник: Ice Universe

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: