Новости Технологии 30.08.2012 в 12:58 comment

Sony создала персональный 3D дисплей HMZ-T2

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Компания Sony поделилась информацией об устройстве HMZ-T2, которое является персональным 3D дисплеем, который надевается на голову пользователя.

Sony создала персональный 3D дисплей HMZ-T2

Устройство содержит два OLED дисплея, которые располагаются перед левым и правым глазами пользователя. Эти дисплеи обеспечивают выведение яркого и контрастного изображения высокой четкости с насыщенными цветами. Поддерживается возможность выведения как 2D, так и 3D изображения. С целью обеспечения максимального уровня комфорта, новинка оснащается съемными настраиваемыми заслонками, которые ограничивают влияние окружающего света на восприятие создаваемого изображения, а также обеспечивают приватность просмотра.

Sony создала персональный 3D дисплей HMZ-T2

Представленный персональный 3D дисплей Sony HMZ-T2 может использоваться как для игр, так и для просмотра фильмов. В режиме True Cinema обеспечивается частота обновления 24 кадра в секунду, а при активации режима Clear mode повышается плавность воспроизведения в динамических игровых сценах. Функция Auto Colour Temperature обеспечивает более естественное воспроизведение цветовой гаммы.

Sony создала персональный 3D дисплей HMZ-T2

В новинке реализована технология Virtualphones, которая создает натуральное окружающее звучание и обеспечивает виртуальное многоканальное 5.1 восприятие звука. В то же время технология Harmonic Equalizer восстанавливает потери цифрового звука, возникшие в результате его сжатия.

Онлайн-курс "Стратегічний маркетинг" від Laba.
Навчіться збільшувати ROI компанії, відстежувати тренди просування та завойовувати нові ринки завдяки комплексній маркетинговій стратегії.
Програма курсу і реєстрація

Sony создала персональный 3D дисплей HMZ-T2

Устройство имеет массу 330 г, что на 20% меньше по сравнению с моделью предыдущего поколения. Оно обеспечивает более комфортное использование, а применение в его конструкции регулируемых ободков и налобника обеспечивают надежную фиксацию персонального 3D дисплея для удобного и безопасного просмотра.

Sony создала персональный 3D дисплей HMZ-T2

Информация о сроках начала продаж и величине рекомендованной розничной цены Sony HMZ-T2 пока не сообщается.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: