Новости Новости 27.02.2012 в 11:37 comment

Sony Xperia U: самый компактный представитель линейки смартфонов NXT

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Помимо Xperia S и Xperia P в линейке смартфонов Sony была анонсирована и такая модель как Xperia U. Это самый компактный смартфон в линейке NXT, хотя по характеристикам он и не сильно отличается от других терминалов компании.

Sony Xperia U: самый компактный представитель линейки смартфонов NXT

Основное отличие заключается в использовании 3,5-дюймового дисплея (854х480 точек), а вот внешне аппарат очень похож на Xperia S и Xperia P, плюс тоже включает оригинальный полупрозрачный индикатор, опоясывающий корпус по кругу. Фирменная технология Mobile BRAVIA Engine позволяет добиться неплохой картинки от экрана смартфона.

Sony Xperia U: самый компактный представитель линейки смартфонов NXT

В качестве процессора выбран такой же 2-ядерный чип, как и в Xperia P. Терминал позиционируется не только как устройство связи, но и развлекательный гаджет, чему способствует наличие оригинальных технологий xLoud и Sony 3D Surround Sound. При желании можно транслировать музыку со смартфона на бытовую акустику через протокол DLNA.

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне) від Powercode academy.
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

Sony Xperia U: самый компактный представитель линейки смартфонов NXT

Встроенная 6-мегапиксельная фотокамера помимо обычных снимков способна записывать HD-видео и делать 2D- и 3D-панорамы. Изначально в продажу гаджет поступит с ОС Android 2.3 на борту, но в течение второго квартала Sony обещает выпустить новую прошивку для него на базе Android 4.0.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: