Новости Новости 09.08.2006 в 08:44 comment

SONY анонсировала Wi-Fi-коммуникатор mylo и плеер S2 Sports Walkman

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Sony объявила о выпуске персонального коммуникатора mylo, который может работать в любой открытой беспроводной сети 802.11b. Тонкий карманный коммуникатор снабжен 2,4-дюймовым ЖК-экраном, выдвижной клавиатурой QWERTY, флеш-памятью емкостью 1 GB и встроенными динамиками.

Коммуникатор поставляется со встроенными бесплатными клиентами служб мгновенных сообщений Google Talk Skype и Yahoo! Messenger, Web-браузером, позволяет работать с электронной почтой через почтовые сервисы Yahoo! Mail и Gmail. Предустановленное ПО Skype предоставляет услуги Интернет-телефонии зарегистрированным пользователям, и в течение ограниченного времени предлагает бесплатно SkypeOut для звонков на телефонные номера в США и Канаде.

mylo поддерживает воспроизведение файлов в формате MP3, ATRAC или WMA, а также видео в формате MPEG-4.

В комплект входят микрофон, стереонаушники, USB кабель и футляр. Литий-ионный элемент питания обеспечивает до 45 ч. музыкального воспроизведения, 7 ч. чата и работы в Интернете и более 3 ч. разговора с помощью Skype.

Sony объявила также о выпуске обновленного цифрового музыкального плеера S2 Sports Walkman, разработанного специально для занятий спортом.

Плеер заключен в металлический влагозащищенный корпус, имеет однострочный EL-дисплей и дополнен FM-тюнером.

Онлайн-курс "Excel та Power BI для аналізу даних" від robot_dreams.
Навчіться самостійно аналізувати й візуалізувати дані, знаходити зв’язки, розуміти кожен аспект отриманої інформації та перетворювати її на ефективні рішення.
Детальніше про курс

В нем применена собственная технология Sony G-Sensor, которая распознает изменение скорости движения и переключается между списками аудиозаписей. В числе дополнительных функций — подсчет шагов, определение расстояния, оптимизация занятий, хранение информации о последних 7 тренировках и пр.

Плеер поддерживает музыкальные файлы форматов AAC, MP3, WMA, ATRAC, совместим с сервисом CONNECT Music.

Новые устройства появятся в продаже в сентябре, персональный коммуникатор mylo — по цене $350, S2 Sports Walkman NW-S203F с объемом памяти 1 GB — $120, а модель NW-S205F с памятью 2 GB — $150.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: