Новости Новости 25.09.2009 в 10:14 comment

Sony пополняет ассортимент игровых аксессуаров в поддержку PSP Go

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Sony пополняет ассортимент игровых аксессуаров в поддержку PSP Go

Для своей новой портативной консоли PSP Go компания Sony планирует не только предложить много маленьких и недорогих игр, но и целый набор различных аксессуаров.

Среди анонсированных новинок выделяется Bluetooth Stereo Headset Receiver. Несмотря на свое позиционирование как дополнение к PSP Go этот Bluetooth-адаптер способен взаимодействовать с любой техникой, обладающей модулем Bluetooth. Устройство позволяет превратить любые проводные наушники или гарнитуру в беспроводные. К тому же оно может выполнять базовые функции мобильной гарнитуры и управлять медиаплеером в тех аппаратах, которые поддерживают профиль AVRCP. В японских магазинах Bluetooth Stereo Headset Receiver появится в конце декабря 2009 года, в то время как на глобальный рынок аксессуар попадет лишь в январе следующего года по цене $54.

Еще один интересный продукт для PSP Go — Converter Cable Adapter. Факт невозможности подсоединить уже существующую для PSP периферию к новой консоли вызвал отрицательную реакцию у общественности. Данный аксессуар, будучи закреплен на корпусе PSP Go, решает эту проблему. В продажу новинка поступит в то же время, что и Bluetooth Stereo Headset Receiver по цене $22.

Sony пополняет ассортимент игровых аксессуаров в поддержку PSP Go

Остальные аксессуары для PSP Go появятся на прилавках магазинов одновременно с релизом самой консоли 1 октября этого года. Среди них ожидаются защитные пленки на дисплей, различные чехлы и сумочки, адаптеры для MS Micro, подставляющиеся в комплекте с картами памяти и соединительные кабели для подключения консоли к USB и телевизору. Стоимость продукции варьируется от $10 до $50.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: