Новости Новости 18.10.2010 в 10:57 comment

Спустя 18 лет AutoCAD возвращается на Mac

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Autodesk представила функциональную 2D/3D систему автоматизированного проектирования и черчения AutoCAD для платформы Mac. Это большое событие, так со времени последнего релиза данного ПО на рассматриваемой платформе прошло не много ни мало 18 лет.

Спустя 18 лет AutoCAD возвращается на Mac

Все это время AutoCAD активно развивалась на платформе Windows и новая Mac-версия этой системы автоматизированного проектирования включает все последние наработки, плюс обладает некоторыми уникальными особенностями. В частности, интерфейс программы полностью адаптирован под Mac OS X и включает привычную для пользователей этой платформы активную систему помощи. Имеется возможность просмотра файлов и элементов схемы в режиме Cover Flow и активно используются жесты Multi-Touch для более удобной работы с проектами. Кстати, интерфейс адаптирован как для фирменного трекпада, так и для Magic Mouse. При этом внешне версия AutoCAD для Mac очень похожа на аналог для Windows и при переходе с одной платформы на другую пользователям не придется долго адаптироваться.

Загрузить 30-дневную ознакомительную версию AutoCAD для Mac можно с официального сайта. Она ограничена лишь по времени использования и в этих рамках обладает полноценной функциональностью.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: