Новости Новости 24.02.2010 в 10:57 comment

Стали известны новые возможности приложений и сервисов Windows Live

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На ресурсе LiveSide.net появились скриншоты новых версий приложений Microsoft из набора Windows Live. По ним уже можно судить о некоторых новых возможностях Windows Live SkyDrive, Family Safety, Sync и Movie Maker.

Стали известны новые возможности приложений и сервисов Windows Live

В Windows Live SkyDrive появилась долгожданная функция проигрывания видео непосредственно на сайте через веб-браузер. На изображении видно, что воспроизводится WMV, однако полный список поддерживаемых форматов пока неизвестен. Так же, как и на фотографиях, появилась функция отметки людей с помощью тегов.

Стали известны новые возможности приложений и сервисов Windows Live

Windows Live Sync при помощи Windows Live Devices позволяет синхронизировать файлы между компьютерами и поддерживающимися устройствами, и, кроме этого, обеспечивается возможность удаленного управления компьютером через Интернет. Интересной новой особенностью стала синхронизация настроек программ. На скриншоте заметно, что сейчас поддерживается передача настроек браузера Internet Explorer.

Стали известны новые возможности приложений и сервисов Windows Live

После появления поддержки проигрывания видео на SkyDrive соответствующая опция загрузки на этот сервис появилась в видеоредакторе Windows Live Movie Maker (поддерживаются также YouTube, Facebook и Flickr). Кроме этого, в редакторе присутствует теперь 40 видеоэффектов и около 60 визуальных переходов.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Стали известны новые возможности приложений и сервисов Windows Live

Приложение для управления настройками компьютера Family Safety для ограничения времени работы за ним детей предлагает те же возможности, что и встроенные в Windows 7 средства (лимит по времени, определение рейтинга доступных игр, блокирование определенных программ), однако в отличие от интегрированных средств позволяет менять все эти настройки удаленно через Интернет.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: