Новости Украина 15.09.2022 в 10:23 comment views icon

«Тудум» возвращается: Netflix проведет следующий онлайн-фестиваль будущих премьер уже 24 сентября — более 120 сериалов, фильмов и игр

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Netflix разослал приглашение на следующий «Тудум» — в этом году большая интерактивная презентация по превью и обсуждению будущих фильмов и сериалов состоится 24 сентября.

«Тудум» осенняя презентация фильмов и сериалов Netflix. Прошедшая в прошлом году трансляция с участием более 100 звезд собрала более 25 миллионов просмотров в 184 странах мира — на ней показали более 70 фильмов и сериалов.

В этом году событие пройдет с еще большим размахом — с пятью глобальными событиями через 24 часа. К мероприятию Netflix привлечет более 200 звезд кино и обещает показать более 120 сериалов, фильмов, специальных предложений и игр.

«Настраивайтесь на увлекательный день эксклюзивных новостей, невиданных ранее кадров, трейлеров и первых превью, а также интервью с величайшими звездами и создателями Netflix»

из тизера Netflix

Не так давно Netflix опубликовал полное расписание премьер на осень и зиму — очевидно, предстоящая презентация сосредоточится на главных премьерах как продолжение детектива о младшей сестре Майкрофта и Шерлока Холмсов «Энола Холмс» с Милли Бобби Браун и Генри Кавиллом или сиквел детектива «Достать ножи».

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Из звезд в шоу, судя по тизеру, примут уже упомянутые Милли Бобби Браун и Генри Кавилл, а также Джейми Фокс, Крис Хемсворт, Джейсон Момоа, Галь Гадот, Шарлиз Терон, Омар Си, Риз Уизерспун, Эштон Кутчер, Дэвид Харбор и другие.

«Тудум» возвращается: Netflix проведет следующий онлайн-фестиваль будущих премьер уже 24 сентября — более 120 сериалов, фильмов и игр

Среди фильмов, сериалов и игр, по которым планируется обсуждение на показы на будущем «Тудум», будут:

  • «Алиса в Пограничье»
  • «Бриджертоны»
  • «Ведьмак»
  • «Эмили в Париже»
  • «Игра в кальмара»
  • «Странные Чудеса»
  • «Корона»
  • «Энола Холмс 2»
  • «Эвакуация 2»
  • «Достать ножи: Стеклянная луковица»

Больше премьер, которые станут частью шоу, перечислены на плакате ниже (и это неполный список).

«Тудум» возвращается: Netflix проведет следующий онлайн-фестиваль будущих премьер уже 24 сентября — более 120 сериалов, фильмов и игр

«Тудум» начнется 24 сентября в 19:55 по киевскому времени — трансляция будет доступна на каналах Netflix YouTube. Ранее Netflix запустил отдельный сайт Tudum.com/event — на нем собраны все детали и оперативно публикуются обновления.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: