Новости Новости 07.04.2011 в 10:59 comment

TweetDeck сделает веб-приложение на основе HTML5

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В конце прошлого года клиент TweetDeck появился в Chrome Web Store. Приложение с тех пор стабильно входит в список самых популярных для браузера Chrome, и на текущий момент имеет более 400 тыс пользователей. После такого успеха многие ожидали, что вскоре будет выпущена и полноценная HTML5 версия этого веб-приложения, что как раз сейчас и происходит. Разработчик объявил о том, что новый клиент, предназначенный не только для Chrome, уже доступен для бета-тестеров.

TweetDeck запускает HTML5 версию веб-приложения

Напомним, что десктопная версия TweetDeck написана на Adobe Air. Новая версия TweetDeck Web будет содержать практически весь тот же набор функций, что присутствует и  в приложении для Chrome, плюс несколько новых возможностей.

TweetDeck Web будет доступен для браузеров Firefox 3.6 и 4, Google Chrome и Safari. Internet Explorer 9 и Opera не будут поддерживаться в первых версиях, однако позже приложение будет работать и в этих браузерах.

Для того, чтобы получить доступ к бета-версии TweetDeck Web, необходимо зарегистрироваться здесь, или войти под уже существующим акаунтом.

Напомним, что вчера была выпущена обновленная версия Twitter клиента Echofon. Специальное расширение предназначено исключительно для браузера Firefox.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: