Новости Новости 19.10.2021 в 09:53 comment views icon

Ubisoft анонсировала бесплатную неделю Riders Republic — она пройдет с 21 по 27 октября

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Ubisoft объявила о проведении бесплатной пробной недели игры в готовящемся спортивном MMO Riders Republic — она пройдет с 21 по 27 октября на ПК и двух поколениях консолей.

Весь прогресс из бесплатной четырехчасовой версии Riders Republic будет перенесен в основную версию при покупке любого издания, так что можно будет продолжить с того же места, на котором остановились.

В рамках пробной недели будут доступны все 5 вариантов карьер и многопользовательские режимы.

  • Массовый заезд —  соревнование с участием 32 игроков. Заезды происходят случайных точках карты каждые 30 минут. Участники пробной недели смогут оценить до 6 разных массовых заездов.
  • Битва трюкачей — матчи 6 на 6, в которых для победы необходимо набрать как можно больше очков, исполнив как можно больше трюков в различных модулях.
  • Все против всех — до 11 игроков соревнуются в серии заездов из определенного списка.
  • Дуэль — соревнования с пятью игроками в одном из пяти представленных видов спорта (велосипед, лыжи, сноуборд, вингсьют и реактивное крыло).

В рамках пробной неделе можно поучаствовать в «Безумном испытании» и выиграть награды. Для участия необходимо пройти вступление, получить 20 звезд и разблокировать «Эксклюзивный сетевой конкурс» ShackDaddy для допуска к массовому заезду. Среди тех, кто окажется в первой десятке по результатам массового заезда, будет разыгран кастомный велосипед Canyon и издание Riders Republic Gold Edition. Остальные игроки из числа победителей также получат Riders Republic Gold Edition. Зарегистрироваться для участия в безумном состязании можно на сайте.

За предзаказ изданий Gold Edition и Ultimate Edition можно получить дополнительный контент:

  • Gold Edition включает базовую версию игры и Year 1 Pass, предоставляющий доступ к 8 экзотическим наборам (для модификаций снаряжения в течение года), дополнению BMX Sport и эксклюзивному контенту, который появится после выхода игры. Экзотические наборы Rocket Bike и Rocket Ski будут доступны с момента выхода игры.
  • Ultimate Edition включает в себя базовую версию игры, Year 1 Pass и 4 эксклюзивных набора декоративных предметов: «Космос», «Радуга», «Неон» и «Стильный череп». Также в комплект входит 20 билетов на вертолет, чтобы быстрее добираться до любимых вершин.

За предзаказ Riders Republic также предоставляется набор «Кролик», в который входят костюм кролика, синий кроличий шлем и радужный дизайн для сноуборда.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Одновременно Ubisoft опубликовала кинематографический трейлер Riders Republic с участием Фабио Вибмера.

 

***

Riders Republic — многопользовательская игра, посвященная экстремальным видам спорта (от байков и лыж до полетов в вингсьютах). Она выйдет 28 октября на ПК и двух поколениях консолей. Первый год игры будет состоять из 4 сезонов, каждый из которых будет посвящен отдельному виду спорта. Без сезонного пропуска будут доступны мультиплеерные режимы и еженедельные испытания.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: