Новости Новости 07.09.2020 в 09:44 comment

Удешевленный складной смартфон-планшет Samsung Galaxy Z Fold S получит 360-градусные петли, как у Microsoft Surface Duo

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

В сети продолжают накапливаться подробности о потенциальном Samsung Galaxy Z Fold S — более доступной модели складного смартфона-планшета южнокорейского гиганта. Согласно свежим данным от надежного инсайдера, устройство получит 360-градусные петли, как у Microsoft Surface Duo, что обеспечит возможность складывать его как экранами наружу, так и внутрь.

Это упростит потребление мультимедиа благодаря режиму работы Tent («Презентация», «Палатка», «Домик», кто как называет), который нам уже хорошо знаком по трансформируемым ноутбукам.

В отличие от Microsoft Surface Duo, который оснащается двумя отдельными экранами OLED диагональю 5,6 дюйма и разрешением 1800х1350 пикселей (4:3), соединяющимися в единый «холст» PixelSense Fusion диагональю 8,1 дюйма и суммарным разрешением 2700х1800 пикселей (3:2), грядущий Samsung Z Fold S будет оснащаться цельным сгибаемым экраном OLED. Увы, пока никаких подробностей об экране бюджетного складного смартфона Samsung нет. Пока неясно, будет ли у Samsung Z Fold S дополнительный экран на внешней стороне, как у оригинального Galaxy Z Fold и представленной на прошлой неделе модели второго поколения Galaxy Z Fold2. Напомним, модель второго поколения Galaxy Z Fold2 оснащается двумя экранами Infinity-O с тонкими рамками – 6,2-дюймовым внешним и 7,6-дюймовым сгибаемым внутренним с ультратонким стеклом UTG (Samsung Ultra Thin Glass). В то же время внешний экран прошлогоднего Galaxy Z Fold по диагонали достигал лишь 4,6 дюйма.

Ожидается, что Samsung Galaxy Z Fold S выйдет в следующем году.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: