Новости Новости 03.10.2018 в 14:15 comment

Uklon повысил сумму бесплатного страхования жизни пассажиров и водителей сервиса до 100 тыс. грн

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

В октябре 2017 года онлайн-сервис Uklon запустил бесплатное страхование жизни пассажиров сервиса на 50 000 гривен, следом на ту же сумму застраховали и водителей. Год спустя, Uklon и АХА Страхование жизни повышают страховую сумму вдвое — теперь жизни пассажиров и водителей Uklon застрахованы на сумму в 100 000 гривен.

При несерьезной аварии, пассажир получает гарантированную выплату в размере 3000 гривен. Ранее сумма гарантированной выплаты достигала 2500 гривен. Сообщить о ДТП можно позвонив на горячую линию Uklon по номеру 506 или используя приложение: функция доступна во время поездки или в истории поездки.

“С момента внедрения услуги, произошло более 50 страховых случаев, по которым мы выплатили компенсации” — отметил операционный директор Uklon, Сергей Смусь.

От пользователей или водителей-партнеров, как и прежде, не требуется дополнительных платежей – страхование оплачивает Uklon, что закреплено пользовательском соглашении. Повышение страховой суммы также не повлияет на тарифы.

«За год работы страхования, мы с партнерами из АХА увидели эффективность и необходимость данной услуги на украинском рынке. К тому же, для Uklon страхование пользователей — это не только конкурентное преимущество, но и важный инструмент для дальнейшего развития бизнеса по модели шеринга поездок.

Мы хотим, чтобы каждый автовладелец мог стать партнером Uklon и абсолютно безопасно и удобно для себя подвозил пользователей в места назначения. Поэтому мы окончательно укрепляем страхование пассажиров и водителей сервиса, повышаем страховую сумму и сумму гарантированной выплаты” — добавил Сергей Смусь.

Страховка распространяется автоматически на всех пользователей приложения или веб-интерфейса сервиса во всех городах присутствия Uklon, что указано в пользовательском соглашении компании. Как утверждают в компании, страхование пассажиров онлайн-сервиса – первое в Европе решение такого рода.

Курс Project Manager від Powercode academy.
Онлайн-курс Project Manager. З нуля за 3,5 місяці до нової позиції Без знання коду, англійської та стресу.
Зарееструватися

Источник: Uklon

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: