Новости Новости 03.01.2017 в 17:31 comment

Украинские частные предприниматели могут бесплатно открыть бизнес-счет в ПриватБанке в онлайн-режиме

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

В пресс-службе ПриватБанка напомнили о том, что украинские частные предприниматели, включая IT-специалистов и фрилансеров в ФЛП-статусе, могут открыть банковский счет непосредственно на сайте ПриватБанка, без посещения отделения банка. При этом данная услуга будет предоставлена бесплатно, а весь процесс открытия счета банка в онлайн-режиме займет не более 5 минут.

Чтобы открыть банковский счет на сайте ПриватБанка, достаточно быть зарегистрированным предпринимателем и клиентом Приватбанка как физлицо (например, иметь карточку или депозит), получить ЭЦП в Приват24 для частных клиентов и пройти по ссылке http://pb.ua/fop.

Украинские частные предприниматели могут бесплатно открыть бизнес-счет в ПриватБанке в онлайн-режиме

Отметим, что чаще всего счета в онлайне открывают предприниматели сферы IT, бухгалтеры и аудиторы, предприниматели розничной и оптовой торговли. По количеству счетов, открытых онлайн, лидируют предприниматели из Киевской, Днепропетровской, Харьковской и Одесской областей.

“За неделю более тысячи украинских предпринимателей уже открыли счета на нашем сайте, — рассказал руководитель направления обслуживание малого и среднего бизнеса ПриватБанка Александр Николенко. — Ведь это не только очень удобно – счет можно открыть за несколько минут без визита в банк, но еще и выгодно – в режиме онлайн счет открывается абсолютно бесплатно”.

Напомним, что по данным исследования банковского рынка, проведенного GFK Ukraine, счетами и другими услугами Приватбанка пользуются 56,1% юридических лиц и 69,7% частных предпринимателей, которые пользуются услугами украинских банков.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Источник: ПриватБанк


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: