Новости Новости 10.09.2019 в 11:05 comment

Утечка показывает обновлённый дизайн и новые функции MIUI 11

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Ранее в этом году компания Xiaomi анонсировала начало разработки новой версии прошивки MIUI 11. Предстоящая версия оболочки принесёт некоторые важные изменения, включая новый дизайн, новые иконки и функции.

Эти функции включают общесистемный тёмный режим, режим энергосбережения и многое другое. Некоторые из этих возможностей уже доступны в MIUI 10, но в новой версии пришивки они могут быть доработаны. Интересно, что Xiaomi случайно выпустила обновление MIUI 11 для некоторых устройств, таких как Redmi K20 Pro, Mi Mix 2S и Mi 6. Ссылки на скачивание закрытой бета-версии MIUI 11 9.9.9 были короткое время доступны для общественности. Благодаря этому удалось более детально узнать о грядущих нововведениях и сделать скриншоты интерфейса.

Новые иконки и значки MIUI 11 получились красочные, плоские и довольно привлекательные. В отличие от операционной системы Android 10 значки, похоже, не соответствуют какой-либо определенной форме.

Для MIUI 11 компания Xiaomi придумала лозунг «Расширение возможностей для продуктивной работы». В дизайне используется много свободного пространства и большой жирный текст. Это интересное изменение, и оно похоже на усовершенствование общего дизайна MIUI 10. Один из скриншотов показывает дизайн системных приложений.

Первой и самой заметной функцией, появившейся в MIUI 11, будет реализация общего доступа к файлам между различными устройствами. Работы над этой функцией велись в сотрудничестве с Vivo и Oppo. Кроме того, появился новый режим Always On Display, который со временем автоматически меняет цвет текста. Он также добавляет стиль калейдоскопа, включающий 5 различных шаблонов, которые вращаются при каждом включении экрана. Кроме того, прошивка включает космический стиль, который меняет свет в зависимости от графика восхода и захода солнца в текущей локации пользователя.

Кроме того, MIUI 11 получит новую функцию под названием «Динамические звуки», новое приложение Xiaomi Community и переработанный файловый менеджер. Вместе с тем, появился планировщик тёмного режима и функция быстрых ответов для некоторых мессенджеров.

ІЛЮСТРАЦІЯ. BASIS.
Курс для впевненого початку в ілюстраціях: навички, скіли та побудова портфоліо.
Записатися

Следует отметить, что эти изображения получены с предварительной версии MIUI 11. До момента официального релиза ещё много может измениться. Тем не менее, эта утечка даёт общее представление о том, чего можно ожидать от новой версии прошивки для смартфонов Xiaomi.

Источник: gizchina

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: