Новости Новости 07.04.2015 в 14:03 comment

В дата-центре украинского хостинг-провайдера NIC.ua обыск, изымают сервера

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

regional_dnepropetrovsk_1

Украинский хостинг-провайдер NIC.ua сообщил в своем официальном блоге в Twitter, что прямо сейчас следователи изымают хостинг-серверы из дата-центра регистратора, из-за чего клиенты компании могут испытывать проблемы с хостингом.

К сожалению, более подробной информации касательно оснований для проверки и возможных последствий пока нет. Компания заверяет, что домены работают и будут работать исправно, и пообещала держать своих пользователей в курсе, поэтому есть смысл просматривать последние обновления в ее Twitter-аккаунте.

Обновлено: Как сообщил в своем Twitter основатель и руководитель NIC.UA Андрей Хветкевич, серверы изымают из-за доменов, принадлежащих сепаратистам:

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: