Новости Новости 16.03.2017 в 16:02 comment

В Киеве открылся огромный центр Mi Home & Service с шоу-румом, сервисным центром и зоной для общения поклонников Xiaomi

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Только вчера мы писали об открытии монобрендового магазина Xiaomi в ТРЦ «Проспект», а сегодня стало известно о появлении в Киеве центра Mi Home & Service. Он находится на Петровке. Точный адрес – проспект С. Бандеры, 23, ТРЦ «Городок», 3-я линия; магазин будет работать ежедневно с 10-00 до 21-00.

Mi Home & Service – это концепция маркетингового пространства IoT, где на площади более 200 м2 расположились шоу-рум, сервисный центр и специальная зона для общения приверженцев бренда и специалистов по Мі-гаджетам.

Xiaomi, как известно, славится не только своими смартфонами, но и богатой экосистемой инновационных продуктов и сервисов, созданных в сотрудничестве со сторонними производителями по всему миру. На сегодняшний день Xiaomi инвестировала в 77 компаний, 30 из которых уже выпустили собственные продукты.

Ассортимент компании насчитывает более тысячи наименований продуктов экосистемы Мі и «Умного дома» MiJia, компаний-партнеров экосистемы Xiaomi. В Mi Home & Service представлено множество устройств из экосистемы Xiaomi, так что любой желающий может вживую познакомиться с квадрокоптерами, умными велосипедами и самокатами, гироскутерами и рисоварками, чайниками и стиральными машинами, умными телевизорами и прочей продукцией компании.

Центр Mi Home & Service также предоставляет услуги экспресс-ремонта Pick Mi, защиту устройств от поломки Mi Protect и программу обмена старых гаджетов на новые Trade-In.

В обозримом будущем сообщество Mi & MIUI Community Ukraine планирует открыть подобные инновационные шоу-румы в формате Mi Home & Service по всей Украине.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: