Новости Новости 04.09.2017 в 17:03 comment

В Киеве открыт завод по производству SMD модулей для светодиодных экранов — Flylights Factory

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

В украинской столице по адресу ул. Стройиндустрии, 4, открыт новый завод Flylights Factory. На нем производятся светодиодные модули и другие виды электронной продукции.

В Киеве открыт завод по производству SMD модулей для светодиодных экранов - Flylights Factory

Предприятие располагает оборудованием нового поколения от лучших производителей, которое позволяет изготовлять продукцию с высокими показателями качества, соответствующими мировым стандартам.

«Мы горды тем, что создали действительно конкурентное и высокотехнологическое производство, которое будет удовлетворять потребности нашей страны, а также осуществлять экспортные поставки в Европу», — отметил директор Flylights Factory Юрий Скрыпник.

 

В Киеве открыт завод по производству SMD модулей для светодиодных экранов - Flylights FactoryСборочный цех производства был открыт в Киеве еще в 2008 году. Он специализируется на комплексных решениях по сборке, монтажу и техническому обслуживанию светодиодной продукции. За годы успешной работы специалисты предприятия реализовали более 7 тыс. проектов разной сложности. Летом 2017 года существующая монтажная база была расширена автоматизированными сборочными линиями по SMT технологии.  С этого времени предприятие стало самостоятельным производителем электронных комплектующих, среди которых основное место занимают SMD модули для светодиодных экранов.

В Киеве открыт завод по производству SMD модулей для светодиодных экранов - Flylights Factory

На сегодняшний день завод осуществляет весь производственный цикл: от получения и разработки документации до отгрузки или установки «под ключ» готовой продукции.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Стоит отметить, что помимо производства светодиодных комплектующих Flylights Factory предлагает услуги по контрактной сборке печатных плат любой сложности: от чип резисторов — 0201 до BGA корпусов.

В Киеве открыт завод по производству SMD модулей для светодиодных экранов - Flylights Factory

Кроме того, Flylights Factory приглашает желающих посетить экскурсию на производство и увидеть, как производится электроника в Украине. Для этого необходимо заполнить следующую заявку.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: