Новости Новости 06.06.2019 в 11:47 comment

В мобильной версии Skype для iOS и Android появилась функция совместного использования экрана

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/f70c20cac52f4fead6c2d81412958614?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/f70c20cac52f4fead6c2d81412958614?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

По прошествии почти двух месяцев тестирования, Skype официально запустил функцию совместного использования экрана во время видеозвонка для устройств под управлением Android и iOS. Это может быть полезным в разных ситуациях, например, чтобы показать слайды с графиками коллегам по работе или помочь другу найти конкретный пункт настроек на мобильном устройстве.

Функция совместного использования экрана находится в переработанном меню с тремя точками, которое во время звонка расположено в правом нижнем углу экрана. Там же, наряду с опциями для записи звонка и добавления других пользователей в беседу, размещается кнопка «Share Screen». Когда функция активна, появляется полоса в верхней части экрана, показывающая, что Skype начал передавать копию экрана вашему собеседнику. Если её коснуться, запись останавливается.

В мобильной версии Skype для iOS и Android появилась функция совместного использования экрана

Помимо новой функции, изменился и интерфейс звонков, который теперь позволяет лучше сосредоточиться на видеозвонках. Пользователи могут скрывать элементы управления вызовами одним касанием, а все остальные элементы с экрана – двойным тапом. Новая версия Skype уже доступна для устройств, работающих на Android 6.0+ и iOS 12+.

Источник: Engadget

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: