Новости Софт 15.04.2022 в 21:42 comment views icon

В Николаеве россияне обстреляли сортировочный терминал «Новой Пошты» — все сотрудники живы

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Сегодня российские оккупанты расстреляли ракетными ударами сортировочный центр «Новой пошты» в Николаеве. К счастью, все сотрудники живы. Ниже официальный комментарий СЭО почтового оператора.

«Новая почта сопровождает всех своих сотрудников, которые получили повреждения и травмы во время ракетного обстрела. Сейчас все они уже едут домой после медицинского обследования и оказанной помощи.

Мы обеспечим нашим коллегам все необходимые лекарства и сопровождение медицинской помощи, необходимой для реабилитации. Кроме того, на период, пока они будут лечиться, компания будет выплачивать им и их семьям финансовую помощь.

Наши работники наша сила и наши герои. Мы опираемся на вас, и вы всегда можете рассчитывать на Новую почту.

Все отстроим. Главное — верим в победу и ВСУ»,

Александр Бульба,

СЕО «Новой почты»

Накануне «Новая Почта» возобновила половину сети точек сервиса и присоединилась к Всемирной продовольственной программе ООН (WFP), чтобы помогать украинцам, пострадавшим от войны.

Как рассказал глава Николаевской ОВА Виталий Ким, 15 апреля российские оккупанты город-герой Николаев обстреляли кассетными снарядами, в результате чего 5 человек погибли, а еще 15 пострадали.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: