Новости Новости 28.11.2012 в 18:00 comment

В Outlook.com зарегистрировано больше 25 млн пользователей

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В Outlook.com зарегистрировано больше 25 млн пользователей

С момента запуска сервиса электронной почты Outlook.com прошло менее четырех месяцев, а корпорация Microsoft заявила о достижении отметки 25 млн активных пользователей. Причем, первый миллион пользователей был зарегистрирован в сервисе уже через один день после его запуска, а отметка в 10 млн активных пользователей была преодолена через полмесяца.

Вместе с тем, корпорация Microsoft заявила о реализации нескольких новых возможностей в рамках указанного сервиса. Так, пользователям стала доступна функция архивирования в один клик. Также были добавлены новые комбинации клавиш для выполнения некоторых команд. Кроме того, в почтовом ящике реализованы 6 новых тем оформления, а у пользователей появилась возможность еще более гибко настраивать внешний вид интерфейса. Владельцам мобильных устройств на базе операционной системы Google Android стало доступно приложение для работы с сервисом Outlook.com. Его уже можно загрузить через Google Play. Это приложение позволяет получать уведомления о поступлении новых сообщений электронной почты, осуществлять синхронизацию календаря и контактов, просматривать стандартные и собственные папки (включая подпапки), а также синхронизировать данные в них. Вместе с тем в приложении реализованы возможность отправлять, получать и просматривать фотографии и прочие файлы. С помощью одного приложения пользователю может работать с несколькими учетными записями Outlook.com.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: