Новости Новости 03.08.2017 в 14:20 comment

В работе Skype произошел сбой

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

В работе Skype — одного из популярнейших средств коммуникации в мире — произошел крупный сбой. Сервис Skype, как сообщается, работает с перебоями по всей Европе, включая Украину.

Команда Skype признала наличие проблем и заявила, что уже начала работать над их устранением. Причины сбоя пока остаются неизвестными.

В сообщении разработчики заявили, что некоторые пользователи могут испытывать проблемы с отправкой и получением сообщений в чатах. В то же время издание Express отмечает, что у пользователей Skype наблюдаются проблемы не только с пересылкой текстовых сообщений, но и с видеозвонками.

Сбой в работе сервиса помимо Европы зафиксирован также в некоторых странах Средней и Юго-Восточной Азии, а также в Японии.

Психологічний профорієнтаційний тест для IT-фахівців від Ithillel.
Пройдіть психологічний профорієнтаційний тест для IT-фахівців щоб дізнатися ваші сильні сторони, вподобання і інтереси і з'ясувати, яка IT-спеціальність вам підходить.
Пройти тест

Источник: meduza и Skype

 

  • Предыдущий крупный сбой в работе Skype произошел 20 июня. Тогда сервис в течение нескольких часов не работал или работал с перебоями у пользователей по всему миру, включая Украину.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: