Новости Новости 17.12.2014 в 11:15 comment

В сети появились «живые» фотографии и характеристики «мини-версии» смартфона OnePlus One

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

OnePlus-One-Mini

В сети появилось несколько фото, на которых, предположительно, изображена «мини-версия» смартфона OnePlus One.

Одновременно с «живыми» фотографиями готовящегося к выходу смартфона китайского стартапа OnePlus, стремительно «ворвавшегося» на рынок смартфонов весной этого года, стали известны некоторые технические спецификации. Источником этих сведений, как обычно в подобных случаях, выступила база данных тестового пакета AnTuTu.

OnePlus-One-Mini (1)По имеющимся данным, «мини-версия» OnePlus One получит дисплей диагональю 5 дюймов, платформу Snapdragon 615, а также две 8-мегапиксельные камеры. Роль ОС в данном случае отведена Android 4.4.4 KitKat.

Что касается внешнего вида, по этому критерию новинка не сильно отличается от оригинальной модели OnePlus One, за исключением более шероховатой текстуры пластика, из которого изготовлена задняя крышка.

По данным источника, устройство будет анонсировано в 2015 году, а его стоимость составит $245.

Между тем, в начале этого месяца в сеть утекли предполагаемые спецификации преемника OnePlus One. Как ожидается, помимо прочего, аппарат получит SoC Snapdragon 810, 5,5-дюймовый экран формата 1440p и 16-мегапиксельную камеру.

Онлайн-курс "Маркетолог" від Laba.
Пройдіть повний шлях розробки маркетингових стратегій на практиці та з фідбеком від CEO бренд-маркетингової агенції.
Програма курсу і реєстрація

Источник: Phone Arena


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: