Новости Новости 29.05.2020 в 13:20 comment

В сети «Укртелеком» по всей Украине тоже сбой — не работает доступ к интернету, но действует голосовая связь (Обновлено: сбой устранили)

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

После Vodafone Украина о проблемах с сетью также сообщила компания «Укртелеком». При этом абоненты данного оператора наоборот, не могут использовать интернет-соединение, но могут воспользоваться голосовой связью (те, у кого она еще работает после массовых хищений медной проводки линий связи).

На официальном сайте «Укртелекома» указано, что специалисты компании проводят работы по устранению последствий технического сбоя.

«В связи с техническим сбоем оборудования на сети интернет доступа у некоторых абонентов по всем регионам Украины фиксируются проблемы с авторизацией.

Специалисты компании занимаются устранением последствий сбоя с ночи сегодняшнего дня и уже восстановили сервис для части абонентов. К сожалению, проблема носит индивидуальный характер для каждой области, что затрудняет ее оперативное решение.

Мы делаем все возможное для скорейшего восстановления работы услуги для абонентов во всех регионах. Приносим извинения за временные неудобства».

Отметим, что для пользователей, которым критично важно постоянно быть подключенным к сети, можно посоветовать иметь под рукой резервные каналы доступа к сети интернет (но, к примеру, связка Vodafone + Укртелеком сегодня бы выручила не всех).

Обновлено:

В компании сообщили, что восстановительные работы по предоставлению услуг интернета завершены. В кратчайшие сроки интернет-доступ должен полностью восстановиться для всех категорий абонентов.

Онлайн-курс "React Native Developer" від robot_dreams.
Опануйте кросплатформну розробку на React Native та навчіться створювати повноцінні застосунки для iOS та Android.
Програма курсу і реєстрація

Источник: Укртелеком


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: