Новости Новости 11.11.2016 в 17:51 comment

В Украине запустили онлайн-сервис Джоуль, который помогает найти специалистов для установки солнечных электростанций

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

В Украине начал работу онлайн-сервис Джоуль, с помощью которого любой желающий может найти специалистов для монтажа солнечной станции. Достоинство сервиса заключается в том, что он связывает заказчиков и исполнителей напрямую, что позволяет вложить в реализацию проекта все выделенные средства без оплаты услуг посредников.

При подаче заявки у вас поинтересуются, есть ли у вас личный дом, на крышу которого вы хотите установить несколько солнечных панелей или же вы юридическое лицо, которое планирует построить мощную коммерческую электростанцию. Далее следует выбрать тип установки: сетевая — для собственного потребления и продажи энергии по «зеленому» тарифу (без аккумуляторов); автономная — для мест без линий электропередач (с аккумуляторами) или гибридная, которая совмещает особенности двух предыдущих типов установок.

Далее на сайте Джоуль уточняется перечень услуг, который интересует клиента: поставка оборудования и комплектующих, монтаж и настройка солнечной электростанции, документальное сопровождение подключения и получения «зеленого» тарифа. После того, как заказчик укажет подробности о предполагаемом месте установки электростстанции (область, координаты, фото), заявка отправляется всем специалистам, которые работают в данном регионе. В ответ заинтересовавшиеся монтажники высылают свои предложения с указанием параметров оборудования, гарантии и стоимости всей солнечной станции.

joule-5

По завершению проекта владелец новой солнечной станции может оставить отзыв конкретному специалисту, что поможет остальным пользователям Джоуля сделать правильный выбор. Кстати, выбрать конкретного специалиста можно и без заполнения заявки, достаточно изучить каталог специалистов и выбрать понравившееся предложение.

Источник: Джоуль


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: