Новости Игры 17.10.2023 в 18:12 comment views icon

В Украине открыли предзаказ на бандл PS5 + Marvel’s Spider-Man 2 — 25 499 грн

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

В Украине открыли предзаказ на бандл PS5 + Marvel’s Spider-Man 2 — 25 499 грн

Накануне релиза Marvel’s Spider-Man 2 — одной из главных игр 2023 года — в Украине стартовали предзаказы комплекта оригинальной консоли PlayStation 5 и ваучера с кодом активации стандартного издания сиквела Marvel’s Spider-Man.

Бандлы появились одновременно в каталогах многих украинских ритейлеров, цена – 25 499. Для сравнения, официальная цена PS5 с дисководом в Украине – 22 699 . А диск PS5 Marvel’s Spider-Man 2 отдельно продается за 2599 ₴, тогда как цифровая версия в PS Store стоит 2299 . Комплект с оригинальной белой PlayStation 5 и кодом активации игры Marvel’s Spider-Man 2 поступит в свободную продажу 20 октября.

Лимитированное издание PS5 в стиле Spider-Man 2
Лимитированное издание PS5 в стиле Spider-Man 2

Остается вспомнить другой бандл с лимитированным изданием PS5 и DualSense в анонсированной еще летом стилистике Marvel’s Spider-Man 2 — предложения в украинских магазинах стартуют от 26 489 ₴. В оригинальном дизайне этой лимитированной модели авторы попытались передать особенности симбиота и его способность к трансформации – он расползается по черному лине поверх корпуса, окрашенного в красный цвет. 

В начале месяца Sony представила более компактную PlayStation 5 с SSD на 1 ТВ и подсоединительным приводом Blu-ray для цифровой версии – она заменит оригинальную PlayStation 5, которая навсегда исчезнет с рынка после истощения складских запасов.

Релиз Marvel’s Spider-Man 2 состоится 20 октября — игра выйдет эксклюзивно на PS5, но в конце концов, вероятно, достанется и ПК (поскольку Джим Райан вскоре уйдет, возможно порт выйдет раньше, чем через 2-3 года). Только вчера вышли первые оценки, в которых журналисты единогласно назвали Marvel’s Spider-Man 2 образцовым продолжением и одной из лучших игр 2023 года — новая игра Insomniac получила более 90 баллов Metacritic и OpenCritic, а Digital Foundry по итогам анализа пришли к выводу, что Insomniac Games удалось совершить технологический скачок на PS5 и это настоящая некстген игра.

Онлайн-курс "Бренд-менеджмент" від Laba.
Розберіться в комплексному управлінні брендом: від його структури до комунікації з аудиторією.Дізнайтесь принципи побудови бренд-стратегії, проведення досліджень і пошуку свого споживача.
Детальніше про курс

«Краща у всьому». У Marvel’s Spider-Man 2 по 91 балу на Metacritic та OpenCritic

 

  • Marvel's Spider-Man 2 – третий супергеройский экшн Insomniac Games во вселенной Человека Паука и по совместительству главный видеоигровой блокбастер Sony. События новой части развернутся менее чем через год после финала спин-оффа о Майлзе Моралесе — в ней он вместе с Питером Паркером, который становится носителем симбиота, поборются с Веномом, Песочным человеком, Ящером и Крейвеном-охотником.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: