Новости Новости 18.03.2021 в 18:30 comment

В утекших планах Samsung на 2021 год нет новых Galaxy Note, но в августе должен выйти Galaxy S21 FE

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Зарекомендовавший себя инсайдер Эван Блэсс (@evleaks) опубликовал часть планов Samsung по выпуску смартфонов и других мобильных устройств в текущем году.

Буквально вчера Samsung представила обновленную А-серию из трех моделей — Galaxy A32, Galaxy A52 и Galaxy A72.

В утекших планах Samsung на 2021 год нет новых Galaxy Note, но в августе должен выйти Galaxy S21 FE

Как можно видеть, следующая крупная презентация Galaxy Unpacked запланирована на 4 апреля, и она будет посвящена ПК. Говоря конкретнее, там ожидается анонс новых ноутбуков Galaxy Book, но есть вероятность, что вместе с ними будут представлены и новые хромбуки. Дальше на июнь запланирован анонс планшета Tab S7 Lite, который станет более доступной альтернативой нынешним моделям Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7+. Судя по недавней записи в Geekbench, он будет построен на базе SoC Snapdragon 750G.

В июле серия Galaxy A пополнится доступной моделью A22 с поддержкой 5G, которая, если верить более ранней утечке, будет стоить в Южной Корее эквивалент 149 евро.

Наконец, самая интересная часть этого роадмапа — 19 августа пройдет очередной Galaxy Unpacked, посвященный анонсу Galaxy S21 FE, который заменит текущий «народный» флагман Samsung Galaxy S20 FE.

Онлайн-курс "Business English for Marketers" від Laba.
Опануйте професійну англійську для маркетингу.Розширте карʼєрні можливості для роботи з іноземними колегами: від розробки нових продуктів до презентації стратегії бренду.
Детальніше про курс

Эта дорожная карта подтверждает, что Samsung не планирует выпускать в этом году новую линейку Galaxy Note. В то же время на ней отсутствуют Galaxy Z Fold3 и Z Flip2, чей выход, как сообщают другие источники, запланирован на третий квартал 2021 года. С другой стороны, она не полная. Не исключено, что складные смартфоны Z Fold стоят в плане на сентябрь.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: