Новости Новости 29.04.2015 в 17:48 comment

В веб-версии Dropbox появилась возможность добавлять к файлам комментарии

author avatar

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

dropbox

Сервис хранения и синхронизации данных Dropbox в своем официальном блоге объявил о запуске новой системы комментирования, которая призвана существенно улучшить совместную работу с файлами в облачном хранилище.

animate

Теперь пользователи Dropbox могут добавить комментарий к любому файлу, находящемуся в совместном доступе, чтобы соавторы могли быстро получить представление о содержимом документа или характере изображения. Кроме того, чтобы подключить того или иного пользователя к обсуждению, достаточно его упоминания в комментариях к файлу (наличие учетной записи Dropbox не обязательно), после чего на его почту будет отправлено соответствующее уведомление. Уведомления на почту всех участников обсуждения также приходят с появлением каждого нового сообщения.

В настоящее время возможность комментирования файлов присутствует только в веб-версии службы, в мобильных приложениях Dropbox данная функция появится «в ближайшее время».

Источник: Dropbox


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: