Новости Новости 29.04.2015 в 17:48 comment

В веб-версии Dropbox появилась возможность добавлять к файлам комментарии

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

dropbox

Сервис хранения и синхронизации данных Dropbox в своем официальном блоге объявил о запуске новой системы комментирования, которая призвана существенно улучшить совместную работу с файлами в облачном хранилище.

animate

Теперь пользователи Dropbox могут добавить комментарий к любому файлу, находящемуся в совместном доступе, чтобы соавторы могли быстро получить представление о содержимом документа или характере изображения. Кроме того, чтобы подключить того или иного пользователя к обсуждению, достаточно его упоминания в комментариях к файлу (наличие учетной записи Dropbox не обязательно), после чего на его почту будет отправлено соответствующее уведомление. Уведомления на почту всех участников обсуждения также приходят с появлением каждого нового сообщения.

В настоящее время возможность комментирования файлов присутствует только в веб-версии службы, в мобильных приложениях Dropbox данная функция появится «в ближайшее время».

Источник: Dropbox

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: