Новости Новости 25.02.2011 в 09:52 comment

В Android Market начали продавать книги

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

После запуска Android Market некоторые разделы сайта указывали на то, что вскоре на ресурсе могут начать продажу фильмов, музыки и книг. Раздел с продажей книг уже стал активен, но лишь для пользователей, посетивших Android Market с планшетов на базе Android 3.0 Honeycomb (например с Motorola XOOM).

В Android Market начали продавать книги

В библиотеке можно смотреть книги по категориям, а также выводить на экран списки самых популярных платных/бесплатных книг, или недавно добавленных на сайт книг. Купленные книги будут помещены в Google Books акаунт пользователя. Для приобретения литературы не обязательно наличие планшета, поэтому ожидается, что в ближайшее время вкладка с книгами в Android Market появится и на других мобильных устройствах, а также в версии Android Market, к которой можно получить доступ через браузер (некоторые пользователи могут сделать это уже сейчас, посетив https://market.android.com/books/)

Все доступные книги должны дублировать то, что доступно в Google ebookstore, где их уже можно приобретать и читать на любом устройстве через браузер, а на Android и iOS через Google Books app. Однако открытие специального раздела в Android Market позволит Google привлечь новых клиентов.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: