Новости Новости 23.08.2016 в 12:19 comment

Видео дня: компактная версия игровой консоли Sony PlayStation 4

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Вслед за первыми фотографиями компактной игровой консоли Sony PlayStation 4 в сети появилось и первое видео с ее участием. Видеоролик продолжительностью около шести минут был опубликован на YouTube-канале ZRZ.

На самом видео запечатлен процесс распаковки устройства, тщательное изучение содержимого упаковки, а также подробное рассмотрение дизайна консоли.

Даже по этому видео можно сказать, что новая приставка действительно получилась компактнее оригинальной модели. Насколько точно, можно будет судить после публикации сведений касательно размеров и массы устройства. Нельзя не заметить, что названия Slim нигде не видно. В целом же показанное на видео устройство полностью соответствует тому, что мы видели на фото. Корпус – пластиковый, с матовым исполнением и закругленными углами.

Отдельно стоит отметить обновленный дизайн игрового контроллера DualShock 4. Главное изменение – верхняя часть сенсорной панели стала прозрачной. Сделано это с целью цветового выделения контроллера в многопользовательских играх. Есть и другие незначительные изменения в цвете кнопок и стиков.

К слову, данное видео уже удалено с канала ZRZ, но на YouTube можно найти множество его копий. Вот одна из них:

https://www.youtube.com/watch?v=5RD29Ss_fII

Онлайн-курс "Лідогенерація у B2B" від Laba.
Де шукати нових клієнтів, щоб збільшити дохід компанії та які інструменти лідогенерації застосовувати? Розбираємо покроково та комплексно.
Дізнатись більше про курс

Источник: ZRZ


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: