Новости Новости 05.05.2017 в 15:22 comment

Vodafonе Zaxid — новый тариф для Львова и области с тремя безлимитами, включая звонки в Польшу, и 15 ГБ трафика за 5 грн/мес

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Оператор мобильной связи Vodafonе Украина запустил новый тариф Vodafonе Zaxid для львовян и жителей области накануне Дня города, который включает три безлимита стоимостью всего 5 грн/месяц.

Специальное предложение Vodafone Zaхід, действует на территории Львовской области и включает:

  • безлимитные звонки в Польшу – услуга «Безлимит в Польшу» на один номер оператора T-Mobile/Heyah» уже установлена в тарифе, у абонента есть возможность бесплатно подключить номер польского оператора и звонить на него без ограничений в течение месяца. При необходимости изменить номер на другой можно всего за 5 гривен.
  • безлимит в соцсетях и мессенджерах – предусматривают безлимитное прослушивание музыки и просмотр видео в соцсетях, передачи текстовых сообщений Messenger, Viber и WhatsApp.
  • безлимитные разговоры в сети Vodafone Украина.
  • 500 МБ Интернета ежедневно – таким образом абонент может использовать до 15 пакетных гигабайт в течение месяца. После исчерпания ежедневных 500 пакетных мегабайт, стоимость последующих 500 МБ составит 5 гривен.

Стоимость звонков на другие сети Украины составляет 35 коп. за минуту, а стоимость SMS и MMS на все мобильные сети Украины – 1,5 грн. в день за 50 сообщений.

Vodafonе Zaxid - новый тариф для Львова и области с тремя безлимитами, включая звонки в Польшу, и 15 ГБ трафика за 5 грн/мес

«Львов всегда считалась близким к западу, и не только территориально. Сюда приезжает большое количество туристов из западных стран, жизнь и работа многих львовян связаны с Польшей. Тариф Vodafone Zaхід еще больше приближает Львов к западу благодаря безлимитным звонкам в Польшу, безлимитному общению в соцсетях и скоростному Интернету.

Ежемесячная плата в Vodafone Zaхід составляет всего 5 гривен в месяц, таким образом, абонентам достаточно первого одноразового пополнения на более чем полгода: остается просто пользоваться тремя безлимитами и быть всегда на связи», – прокомментировал запуск нового тарифа Константин Воробьев, заместитель генерального директора Vodafone Украины, регион Запад.

Абоненты, которые звонят в Польшу на несколько номеров, могут воспользоваться в рамках тарифа услугой «Безлимит за границу» и звонить без ограничений на 3 мобильные номера польского оператора T-Mobile / Heyah за 15 гривен в течение 30 дней. Стоимость звонков на городские номера в другие западные страны, такие как Испания, Италия, Венгрия, Бельгия, Чехия, а также на все номера Польши (городские и мобильные) составляет 50 копеек за минуту разговоров.

Отметим, что для того, чтобы воспользоваться специальным предложением на территории Львовской области, нужно приобрести стартовый пакет Vodafone Zaхід стоимостью 25 грн., и осуществить пополнение счета на сумму от 40 грн.

Онлайн-курс Frontend-разробник від Powercode academy.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

Источник: Vodafonе Украина

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: