Новости Новости 05.11.2010 в 12:50 comment

VSee открыла бесплатный сервис видеозвонков

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания VSee сообщила о доступности для пользователей нового сервиса виртуального присутствия — видеозвонков высокого качества. При этом, в отличие от прочих подобных сервисов, предложение VSee является бесплатным.

VSee предлагает бесплатный сервис виртуального присутствия

Отмечается, что для пользования таким сервисом не требуется использовать дополнительное дорогостоящее оборудование. Достаточно иметь в наличии компьютер или ноутбук, веб-камеру и установленное программное обеспечение VSee. Среди дополнительных возможностей VSee выделяются возможности разделения приложений и видео, а также обмен файлами. В предлагаемом сервисе не используется традиционный принцип предоставления подобных услуг — клиент-сервер. В данном случае задействованы принципы облачных вычислений, что должно обеспечить высокую производительность.

Загрузить клиент для работы с сервисом VSee можно с официального сайта проекта.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: