Новости Новости 19.10.2018 в 14:51 comment

Вышел Tweetbot 5 для iOS с новым дизайном, темной темой для OLED-экранов и поддержкой автовоспроизведения GIF и видео

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Разработчики мобильного приложения Tweetbot, которое является одним из самых популярных twitter-клиентов на платформе iOS, выпустили существенно обновленную версию Tweetbot 5. Выпуск новинки приурочили к сегодняшнему старту предзаказов на смартфоны iPhone Xr и началу продаж iPhone XS / XS Max в отдельных странах, включая Украину.

Дизайн приложения был унифицирован с оформлением десктопной версии для ПК и ноутбуков под управлением macOS, которая вышла в мае текущего года. В частности, в Tweetbot 5 теперь используется новый логотип, а также переработанные профили и лента твитов, детализированные статусы, новые иконки и т.д.

Вышел Tweetbot 5 для iOS с новым дизайном, темной темой для OLED-экранов и поддержкой автовоспроизведения GIF и видео

Любимую многими пользователями темную тему оформления оптимизировали для OLED-дисплеев, что смогут оценит владельцы новых смартфонов iPhone XS / XS Max и прошлогоднего iPhone X. Воспроизведение анимированных GIF и видеороликов в ленте твитов теперь можно запускать автоматически или при желании отключить в настройках.

Благодаря интеграции с сервисом GIPHY можно искать, просматривать и вставлять анимированные GIF непосредственно в окне редактирования твитов. К изображениям теперь можно добавлять отдельные описания прямо во время написания твита, также приложение получило поддержку фирменной вибрации haptic feedback.

Вышел Tweetbot 5 для iOS с новым дизайном, темной темой для OLED-экранов и поддержкой автовоспроизведения GIF и видео

Отметим, что обновление до Tweetbot 5 бесплатно для обладателей предыдущей версии приложения, а новичкам придется заплатить $4,99 (ссылка на App Store).

Курс Business English для фінансистів.
Навчіться на практиці, як підбирати доречний tone of voice для спілкування з топменеджментом, колегами та клієнтами. Опануй англійську для фінансистів.
Дізнатись про курс

Источник: MacRumors

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: