Новости Новости 20.04.2011 в 10:58 comment

Вышла бета-версия uTorrent 3.0 с возможностью просмотра видео во время загрузки

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Вышла первая бета-версия uTorrent 3.0, позволяющая просматривать видеофайлы во время загрузки. Также в клиент добавлена возможность комментирования торентов и выставления рейтингов, чтобы другие пользователи могли быстро оценить качество материала в раздаче.

Для того, чтобы запустить видео еще во время загрузки, необходимо нажать кнопку Stream напротив раздачи. Там же можно выставить рейтинг по пятибалльной системе. Для добавления комментария, необходимо выделить раздачу и перейти на соответствующую вкладку внизу экрана. На ней же будут отображаться комментарии других пользователей, которые можно сортировать по дате и рейтингу. Несмотря на добавление новой вкладки, их общее количество значительно уменьшилось, и теперь вся информация сосредоточена на 4, а не на 7 вкладках.

Вышла бета-версия uTorrent 3.0

При использовании функции Stream, программа предложить выбрать медиа-плеер, с помощью которого будет воспроизводиться видео.

Торенты теперь можно создавать, забрасывая нужные файлы в специальную область программы, после чего пользователь получит ссылку, которую можно передать друзьям, для скачивания файлов по протоколу BitTorrent.

Скачать новую версию uTorrent 3.0 можно здесь.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: