Новости Новости 26.03.2013 в 17:20 comment

Wargaming анонсировала игру World of Tanks Blitz для планшетов и смартфонов

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

WoT_Blitz_Logo_01

Компания Wargaming анонсировала новый проект — мобильный ММО-экшен World of Tanks Blitz, разрабатываемый для планшетов и смартфонов. Разработчики обещают, что новая игра объединит в себе лучшие черты оригинального «Мира танков», дополнив их главными достоинствами мобильных игр: легкостью в управлении и возможностью играть из любой точки с доступом в интернет.

World of Tanks Blitz — это бесплатный мобильный онлайн-экшен, посвященный танковым сражениям середины ХХ века. В нем игроку будет доступен парк техники производства СССР, Германии и США, разделенной на три класса: средние танки, тяжелые танки и истребители танков. Каждый класс будет обладать уникальным сочетанием характеристик и стилем ведения боя.

Игра будет доступна на большинстве устройств, работающих на iOS и Android. Все баталии будут происходить в формате «7 на 7», при этом в боях смогут одновременно участвовать любители обеих платформ.

Как сообщил глава компании Wargaming Виктор Кислый, World of Tanks Blitz пока находится в начальной стадии разработки.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: