Новости Новости 13.06.2016 в 13:54 comment

Xbox One S — уменьшенная на 40% консоль со встроенным блоком питания получит поддержку 4K и HDR

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

До пресс-конференции Microsoft, приуроченной началу выставки E3, остаются считанные часы. Накануне этого события в сети появились изображения уменьшенной и утонченной в буквальном смысле этого слова версии игровой консоли Xbox One. Ее дебют ожидается как раз на грядущем мероприятии, на что, в числе остального, косвенно указывает реакция Microsoft на утечку.

Итак, представитель Microsoft прокомментировал изображения следующим образом:

¯\_()_/¯ www.xbox.com/e3

Что же касается изображений, обеспечивающий первой впечатление о дизайне Xbox One S (название неофициальное), они были опубликованы на страницах форума NeoGAF и демонстрируют белый вариант устройства.

Ранние данные говорили о том, что новая Xbox One Slim будет на 40% меньше полноразмерной Xbox One. Вместе с изображениями были опубликованы и некоторые характеристики устройства. Судя по приведенным источником данным, Microsoft готовит к выходу вариант Xbox One S, оснащенный накопителем объемом 2 ТБ, с поддержкой 4K и HDR. Также упоминается новую подставку для установки консоли в вертикальном положении и контроллер с обтекаемыми формами.

Оценить консоль в вертикальном положении можно по изображению ниже.

Основи Web дизайну від Ithillel.
Цей онлайн-курс з основ веб-дизайну дозволить вам опанувати мистецтво створення ефективних та привабливих інтерфейсів для вебсайтів і застосунків. Ви оволодієте ключовими принципами UX/UI дизайну, створюватимете дизайн-макети та прототипи, розроблятимете адаптивні інтерфейси для різних пристроїв, готуючись до професійної кар'єри в галузі веб-дизайну.
Дізнатися більше

80a0f1a9-eca9-4508-99xouft.0

К сожалению, подробностей о контроллере пока нет. Кстати, один из пользователей форума утверждает, что Xbox One S, в отличие от Xbox One, имеет встроенный блок питания.

Источник: The Verge и NeoGAF


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: