Новости Новости 20.08.2018 в 15:52 comment

Xiaomi дразнит новым ноутбуком, который представят 23 августа

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Только в начале этого месяца Xiaomi обновила свой модельный ряд ноутбуков новыми игровыми моделями Gaming Laptop и Xiaomi Notebook Pro 2. Но уже сегодня китайский производитель, недавно освоивший выпуск газовых котлов, начал рекламировать очередной новый ноутбук. Судя по первому рекламному изображению, новинка должна быть представлена уже в этот четверг, 23 августа.

Xiaomi дразнит новым ноутбуком, который представят 23 августа

Тизер, на котором запечатлена часть самого ноутбука, не предоставляет большого количества полезной информации, но кое-что узнать можно. К примеру, то, что устройство получит тонкий металлический корпус и экран диагональю 15,6 дюйма. Наличие отдельного цифрового блока справа – явная подсказка на класс устройства. Это скорее профессиональная модель, а не игровая. Многие категории пользователей часто работают с цифрами и для таких выделенный цифровой блок – дополнительный плюс.

Ожидается, что по дизайну новинка будет схожа с Xiaomi Notebook Pro.

Что касается характеристик, о них данных пока нет, но можно с уверенностью сказать, что пользователям предложат несколько конфигураций с процессорами Intel Core восьмого поколения и дискретными видеокартами NVIDIA. Базовая версия наверняка получит экран IPS разрешением Full HD.

Напомним, что как раз на прошлой неделе Lenovo представила новые профессиональные ноутбуки Thinkpad P1 и Thinkpad P72. Не исключено, что оговариваемая модель Xiaomi станет прямым ответом на эти и другие профессиональные модели.

Онлайн-курс "Бренд-менеджмент" від Laba.
Розберіться в комплексному управлінні брендом: від його структури до комунікації з аудиторією.Дізнайтесь принципи побудови бренд-стратегії, проведення досліджень і пошуку свого споживача.
Детальніше про курс

Здесь также уместно будет вспомнить недавнее заявление вице-президента Lenovo Жанга Хуа. Комментируя выход игрового ноутбука Xiaomi Notebook Pro 2, тот сказал, что его компания выпускала ноутбуки задолго до того, как появилась сама Xiaomi.

Источник: gizchina


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: