Новости Новости 16.09.2020 в 13:31 comment

«ЗАЗ» будет собирать кроссовер Renault Arkana, объявлены комплектации и стоимость модели для украинского рынка — от 497 тыс. грн [видео]

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Неделю назад мы рассказали вам о том, что Запорожский автомобилестроительный завод (ЗАЗ) договорился о сборке автомобилей Groupe Renault для украинского рынка. Сегодня компания «Рено Украина» провела онлайн-презентацию кроссовера Renault Arkana украинской сборки и рассказала о комплектациях, характеристиках и ценах на новинку.

Стоимость кроссовера Renault Arkana стартует с отметки 497 тыс. грн, а самая дорогая версия обойдется в 795 тыс. грн. При этом с учетом программы «Renault Бонус» стартовая цена на модель составит 467,900 грн, а при выборе финансирования с сервисным контрактом «Renault Бонус+» скидка возрастает до 45,000 грн.

"ЗАЗ" будет собирать кроссовер Renault Arkana, объявлены комплектации и стоимость модели для украинского рынка - от 497 тыс. грн [видео]

Купе-кроссовер будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями — атмосферным 1,6-литровым с мощностью 114 л.с. и турбированным 1,3-литровым с мощностью 150 л.с., механической 5-ступенчатой или автоматической (вариатор CVT X-Tronic) коробкой передач, а также передним или полным приводом и клиренсом 205 мм.

Для Renault Arkana доступны традиционные для бренда комплектации Life, Zen, Intense и Intense+. Версия Life получила бамперы в цвет кузова, заводскую тонировку стекол, корпус зеркал черного цвета, наружные зеркала заднего вида не в цвет кузова и накладки на нижней части дверей. Версия Zen — камеру заднего вида, мультимедийную систему EASY LINK с 8-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой Apple Carplay и Android Auto, противотуманные фары и 17-дюймовые легкосплавные диски AQUILA.

Вариант Intense — Multi-view камеру, систему контроля «слепых» зон, индикатор переключения передач, круиз-контроль, Renault Multi-Sense, хромированные боковые молдинги дверей и заднего бампера. И наконец самая дорогая Intense+ отличается наиболее богатым оснащением, отделкой руля «Soft feel», картой-ключом «свободные руки» и т.д. Также предлагаются дополнительные пакеты оформления Look1 и Look2.

English For Tech course.
Лише 7 тижнів по 20-30 хвилин щоденного навчання допоможуть вам подолати комунікативні бар'єри. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Дійзнайтеся більше

Renault Arkana предлагает семь вариантов окраски кузова, кроме уже знакомых цветов «белый лед», «черная жемчужина», «серая платина», «серый марс», также будут доступны новые цвета: «красный гранат», «коричневый каштан» и «бронзовый хаки», доплата за цвет «металлик» составляет 10,636 грн.

«Серийное производство Renault Arkana для украинского рынка налажено на заводе «ЗАЗ» в Запорожье из машинокомплектов, поставляемых с московского завода Группы Renault. Весь технологический процесс проходит с учетом всех стандартов и требований к производству и контролю качества Группы Renault. — отметили в компании «Рено Украина».

Все подробности о новинке можно узнать на официальном сайте «Рено Украина», в брошюре о модели (ссылка на PDF) или в актуальном прайсе (ссылка на PDF).

"ЗАЗ" будет собирать кроссовер Renault Arkana, объявлены комплектации и стоимость модели для украинского рынка - от 497 тыс. грн [видео]

Автомобиль уже доступен для изучения в отдельных украинских салонах Renault, так что можно надеяться на скорый выход на нашем сайте полноценного обзора Renault Arkana украинской сборки.

English For Tech course.
Лише 7 тижнів по 20-30 хвилин щоденного навчання допоможуть вам подолати комунікативні бар'єри. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Дійзнайтеся більше

Ну, а уже завтра вы сможете прочитать репортаж нашего редактора Романа Мельниченко с украинского запуска Renault Arkana, где ему даже удалось провести небольшой тест-драйв.

Источник: Рено Украина

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: