Крипто Технологии 25.05.2023 в 16:20 comment views icon

Анонс онлайн-ивента для Web3-разработчиков: улучшаем пользовательский опыт в dApps. Участие бесплатное

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/05/1-kopyya-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/05/1-kopyya-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/05/1-kopyya-96x96.png

ITC.UA

Редакція ITC.ua

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

14 июня состоится бесплатная онлайн-встреча с соучредителями Nerif.network. Это кроссчейн-платформа, которая позволяет автоматизировать dAppsАнонс онлайн-ивента для Web3-разработчиков: улучшаем пользовательский опыт в dApps. Участие бесплатноеАнонс онлайн-ивента для Web3-разработчиков: улучшаем пользовательский опыт в dApps. Участие бесплатноеприложения на основе смарт-контрактов. Роман Бегма и Йоханнес Керн расскажут об инструментах, которые помогут разработчикам и основателям проектов сэкономить время и упростить процессы.

Также это событие будет мегаполезным для классических разработчиков, которые думают над развитием в блокчейн-нише.

В этом тексте мы рассказываем, что именно будет на онлайн-встрече.


О чем будут говорить

При разработке dApps тонну времени тратят на то, чтобы выстроить окружающую инфраструктуру – такую как системы оповещений, кеширование или перекрестная и внецепочная интеграция.

На онлайн-мероприятии от Nerif.network разработчикам расскажут, какие инструменты помогут автоматизировать многие из этих процессов. По подсчетам, такие решения позволяют сэкономить тысячи долларов и сотни часов разработки.

ОНЛАЙН-ВСТРЕЧА стартует 14 июня в 17:00, и продлится 1,5 часа.

Какие темы рассмотрят

  • Как разработчикам использовать инструменты для автоматизации инфраструктуры dApp, смарт-контрактов в dApps, любых настраиваемых вычислений в цепи или вне цепи и так далее.
  • Почему Web3 UX не работает и что с этим можно поделать.
  • Примеры практического использования Nerif в разработке DeFi, игр и NFT.
  • Как Nerif может сэкономить кучу денег на вашем проекте.
  • Безопасность при разработке наших собственных dApps.

Регистрация обязательна!
Участие бесплатное.
Внимание! Мероприятие пройдет на английском языке.

Событие будет полезно посетить:

  • блокчейн-разработчикам и программистам, которые хотят еще лучше научиться строить на блокчейне;
  • Web3- и IT-стартапам;
  • каждому, кто хоть раз думал о создании собственной коллекции NFT;
  • разработчикам игр в сфере NFT, P2EАнонс онлайн-ивента для Web3-разработчиков: улучшаем пользовательский опыт в dApps. Участие бесплатноеАнонс онлайн-ивента для Web3-разработчиков: улучшаем пользовательский опыт в dApps. Участие бесплатноепозволяет людям зарабатывать реальные деньги, играя в игры;
  • любому, кто интересуется созданием программ на блокчейне.

Анонс онлайн-ивента для Web3-разработчиков: улучшаем пользовательский опыт в dApps. Участие бесплатное

Кто поделится опытом

Роман Бегма, соучредитель и CEO Nerif.network

Опытный технический предприниматель восемь лет разрабатывает софт и инфраструктуру. Создал с нуля и продал свой первый стартап в течение двух лет. В блокчейне Роман с 2018 года. Работал с проектами высочайшего уровня, такими как Polygon, Chainlink, консультировал и помогал блокчейн-стартапам настроить инфраструктуру. В Nerif Роман Бегма отвечает за фундаментальную работу по разработке продукта.

Йоханнес Керн, соучредитель и руководитель отдела развития Nerif.network

Ветеран Web3 с опытом как в сфере технологий, так и в инвестициях. Начал свою профессиональную карьеру в Web3 в Swisscom Blockchain. Там он работал с децентрализованными проектами и реализовывал успешные стратегии выхода на рынок.

О Nerif.network

Nerif Network – это первоклассная децентрализованная экосистема, которая позволяет автоматизировать dApps в нескольких сетях на основе определенных клиентом правил, требований и условий. Nerif также можно использовать для автоматизации любых других пользовательских вычислений в цепочке или вне ее.

Nerif интегрирован в широкий спектр блокчейнов, сайдчейновАнонс онлайн-ивента для Web3-разработчиков: улучшаем пользовательский опыт в dApps. Участие бесплатноеАнонс онлайн-ивента для Web3-разработчиков: улучшаем пользовательский опыт в dApps. Участие бесплатноеразновидность блокчейна, отличающаяся от биткоинового своими возможностями и функциями и сетей уровня 2.

Присоединяйтесь к бесплатной встрече 14 июня в 17:00 и задавайте интересные вопросы спикерам.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ

 

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: