21.10.2009 в 11:55 comment

Crumpler Dr. Royal 15″

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/55c30fdd5a55de1b11f53f9968bca2d9?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/55c30fdd5a55de1b11f53f9968bca2d9?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Алексей Тараненко

Редактор журнала Mibility c 2006 по 2009 гг, редактор сайта

Продолжаем знакомиться с отличными сумками компании Crumler. На этот раз очень необычная мужская сумка, которая на первый взгляд кажется полной ерундой, но свой потенциал раскрывает чуть позже. Это нечто среднее между порфтелем и сумкой, подойдет к любой одежде, будь то джинсы и рваная футболка или деловой костюм. 

Crumpler Dr. Royal 15"

Сумка имеет внушительные размеры. Для понимания масштаба прикладываю картинку с типичной шестилитровой флягой для воды. При этом выглядит она аккуратно, даже очень. Материал сумки — кожа, мягкая и приятная на ощупь.

 

Crumpler Dr. Royal 15"

Снаружи имеем два небольших кармана, застегивающиеся на кнопки. В них удобно ложить всякую мелочевку, которую не слишком жалко будет если того, как говорится. Там же спрятаны и пряжки для пристегивания ремня, по одной с каждой стороны. То есть ремень идет по диагонали, не очень люблю такой вариант, но в принципе удобно. Сам ремень тканевый, с "нашлепкой" из такой же кожи как и сама сумка.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Crumpler Dr. Royal 15"

Ну и самое интересное — конечно же внутри.

Сумка разделена на два отделения, между которыми расположен плотный "перестенок". В этот "перестенок", собственно и прячется ноутбук. Закрывается это добро клапаном. Внутри мягкая отделка. 

 

Crumpler Dr. Royal 15"

В обоих боковых отделениях множество карманчиков и отделений. По таким сумкам реально надо выпускать путеводитель, в который записывать что и в какой карманчик ты положил. Не раз и не два были моменты, когда я не мог найти какую-то мелочевку в одном из многочисленных карманчиков. Кроме того, отделения нереально вместительные, в демонстрационных целях туда легко влезает БСЭ, думаю габариты его знакомы подавляющему большинству.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

 

Crumpler Dr. Royal 15"

Сумка как для меня делана, влезает туда все и даже чуть-чуть больше.

В итоге

Еще одна классная сумка, на которую я бы предложил обратить внимание людям, предпочитающим более строгий стиль одежды, но не желающим носить традиционные кожанные портфели. Ну и просто тем, кто любит креативные сумки от Crumpler. Штучка классная, материалы качественные, вместительность просто нереальная. Цена, конечно, просто нереальная, но есть аналог и тканевый, из традиционной "куриной" крепкой ткани, стоимость примерно вдвое меньшей. 

Средняя стоимость по Hotline.ua составляет $293

Продукт предоставлен компанией ERC

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: