07.10.2009 в 20:00 comment

MSI PX600 Prestige Collection

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/72b81581789e6b10880085a34845f232?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/72b81581789e6b10880085a34845f232?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Александр Шерстюк

Редактор сайта Hotline.ua

Так, дизайн что и говорить впечатляет, но удобен ли данный ноутбук в работе? Сейчас выясним.

Крышка откидывается почти на 180 градусов.

MSI PX600 Prestige Collection

Петли выглядят компактными, но не хлипкими. Как бы там ни было, только длительная эксплуатация покажет.

Расположение видеоразъемов, разъема питания и LAN на тыльной части корпуса или весьма близко к ней можно только всячески приветствовать – подключенные кабеля мешать не будут. А вот USB-порты вынесены слишком близко к пользователю; их количество можно считать достаточным. Цветастые аудиоразъемы спереди бы явно не смотрелись, но больше их поместить негде. Решетка выдува теплого воздуха размещена удачно, а сама система охлаждения работает весьма тихо.

Клавиатура довольно противоречива, со следами «дифференциального ужимания», если так можно выразиться.

MSI PX600 Prestige Collection

Слева все в порядке – кнопки полноформатные. С дополнительным цифровым блоком тоже нет проблем, он стандартен.

MSI PX600 Prestige Collection

А вот справа на основной клавиатуре…Enter – крошечный, «» стоит над ним, правый Shift вообще тщедушен. «Стрелки» традиционно невелики – нестрашно, такое бывает часто. Но рядом с ними зачем-то разместили еще одну кнопку «». Вообще все кнопки в этой области или расположены необычно или просто крошечные, или же и то и другое.

Дополнительные кнопки реализованы в виде сенсорного блока.

Job Interview Crash Course.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися
MSI PX600 Prestige Collection

Они отвечают за управление медиаплеером, включение беспроводных интферфейсов, запуск браузера и еще одной программы на выбор, а также за переключение профилей энергопотребления (Eco).

Тачпед выглядит просто, но это на первый взгляд. Если Присмотреться, то видно его серебристую металлическую окантовку. Кнопки выглядят необычно – они, как и вся панель выполнены из окрашенного металла и имеют асимметричные прорези по периметру.

MSI PX600 Prestige Collection

Служебные светодиоды находятся как возле сенсорной панели, так и передней грани справа.

MSI PX600 Prestige Collection

Последние при открытой крышке видно хорошо. Закрыв же крышку, пиктограммы уже не увидишь, но сами индикаторы вполне заметны.

MSI PX600 Prestige Collection

В следующий раз рассмотрим экран, конфигурацию и производительность, а также сделаем выводы.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: