Обзоры Обзоры 24.12.2002 в 22:00 comment

Продукты года – 2002. Мультимедиа и игровые продукты

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Creative SoundBlaster Audigy2

Продукты года – 2002. Мультимедиа и игровые продукты Что объединяет любителей игр, меломанов, учащихся, использующих мультимедийные обучающие программы, да и всех остальных пользователей современных ПК? Требования к разрешению картинки и быстродействию системы у них совершенно разные, а вот слушать качественный звук хотят все. Именно поэтому выбор победителя в номинации "Мультимедиа и игровые продукты" был предопределен: самая технологически совершенная и передовая аудиокарта 2002 года — Creative SoundBlaster Audigy2.

Эта звуковая карта воплощает в себе самые современные тенденции в компьютерном аудио. Audigy2 позволяет воспроизводить на ПК DVD-аудио в формате 24-bit/192 kHz и звук в формате Dolby Digital Surround EX 6.1. Качество аудиотракта Audigy2 выше всяческих похвал — это единственная звуковая карта, получившая сертификат качества THX.

Pinnacle Pro-ONE RTDV

Продукты года – 2002. Мультимедиа и игровые продукты Pinnacle Pro-ONE RTDV — плата нелинейного монтажа, способная в реальном времени вести просчет большинства трехмерных видеоэффектов пакета Hollywood FX, осуществлять многослойный RealTime-композинг, выводя при этом изображение непосредственно с временной линейки Adobe Premiere не только на выход TV/VCR, но и на DV Out. Плата комплектуется новым коммутационным блоком Black Box, оснащенным DV-разъемом. Таким образом, Pro-ONE RTDV является не только отличным решением для небольшой корпоративной видеостудии, где важны оперативность и качество при создании презентаций и рекламных роликов, но и может стать великолепной основой домашней видеомастерской.

Logitech MOMO

Курс-професія "Motion Designer" від Skvot.
Навчіться створювати 2D- та 3D-анімації у софтах After Effects, Cinema 4D та Octane Render. Протягом курсу ви створите 14 моушн-роликів, 2 з яких — для реального клієнта.
Детальніше про курс

Продукты года – 2002. Мультимедиа и игровые продукты MOMO — cамый стильный и совершенный игровой руль среди всех существующих. Кожаная обшивка, полированная сталь и алюминий на рулевой колонке, дизайн от студии MOMO, создающей рули для роскошных автомобилей, великолепная реализация эффектов обратной связи. Одним словом, это настоящий элитный продукт для любителей автосимуляторов.

Thrustmaster HOTAS Cougar

Продукты года – 2002. Мультимедиа и игровые продукты Cамый технологически совершенный игровой джойстик. Он является полной копией (репликой) органов управления истребителя F-16. Джойстик оборудован собственным процессором, встроенной памятью, поддерживает внутренний язык программирования. Количество кнопок и степеней свободы просто рекордное в индустрии. Богатство настроек и функциональных возможностей возвышает его над всеми другими продуктами подобного рода. HOTAS Cougar — джойстик для настоящих фанатов авиасимуляторов.

Apple iPod

Продукты года – 2002. Мультимедиа и игровые продукты Элегантный MP3-проигрыватель от Apple, с жестким диском в роли носителя не нуждается в дополнительной рекламе. Его стоит один раз увидеть, чтобы влюбиться навсегда. Высочайшее качество звучания, потрясающее удобство использования, встроенные эквалайзер и адресная книга, небольшие размеры и элегантный дизайн заслуженно принесли этому плееру звание лучшего в своем классе.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: