Статьи Статьи 08.04.2022 в 12:00 comment views icon

Самые интересные новые фильмы апреля 2022 года

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2024/04/photo_2024-04-01_11-27-50-3-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2024/04/photo_2024-04-01_11-27-50-3-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2024/04/photo_2024-04-01_11-27-50-3-96x96.jpg

Павло Чуйкін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела обзоров

Помимо подборки новых сериалов апреля, собрали для вас новые премьеры фильмов. Далеко не все киноленты выходят в кинотеатрах, поэтому часть из них можно будет глянуть на стриминговых сервисах. А некоторые из них вышли в 2021 году, но добрались в Украину лишь сейчас. Надеемся все это поможет хоть немного отвлечься от войны и разгрузить голову. 

«Пузырь‍»/ The Bubble

Жанр: комедия

Дата премьеры: 1 апреля

Где посмотреть: Netflix

Новая картина режиссера Джадда Апатоу («Немножко беременна», «Сорокалетний девственник») показывает актеров, которые застряли в гостинице во время пандемии коронавируса. Вместе им и съемочной группе нужно не только попытаться наладить и сохранить отношения, но и доснять дорогостоящий фильм. В главных ролях Педро Паскаль, Карен Гиллан и Дэвид Духовны.

Курс QA від Mate academy.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

«Еж Соник 2»/Sonic the Hedgehog 2

Жанр: фантастика, комедия, приключения

Дата премьеры: 8 апреля

Где посмотреть: кинотеатры

Продолжение приключений космического ежика на больших экранах стартует с 8 апреля. Судя по трейлерам картине дали больший бюджет, а значит зрителя ждет больше экшена и различных мелочей для фанатов франшизы. А судя по недавнему заявлению Джима Керри это еще и его последняя актерская работа в кинокарьере. 

Курс QA від Mate academy.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

«Старые ножи»/All the Old Knives

Жанр: триллеры

Дата премьеры: 8 апреля 

Где посмотреть: кинотеатры и Prime Video

Бывшие любовники и наемные убийцы Силия и Генри встречаются через много лет после разлуки и вспоминают прошлое в тихом ресторане. Но у каждого из них есть заказ на другого. Что они будут делать?

«Отец Стю»/Father Stu

Жанр: биография, драма

Дата премьеры: 13 апреля 

Где посмотреть: кинотеатры

Кинолента «Отец Стю» основана на реальных событиях. Фильм раскрывает историю бывшего байкера и боксера Стюарта Лонга, который кардинально меняет свою жизнь и становится священником. В главной роли Марк Уолберг. Он же выступил и продюсером.

«Фантастические твари: Тайны Дамблдора»/Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore

Жанр: фантастика, фэнтези

Дата премьеры: 14 апреля 

Где посмотреть: кинотеатры

Третья часть новой серии в мире Гарри Поттера расскажет о молодом Альбусе Дамблдоре и его противостоянии Геллерту Грин-де-Вальду, который пытается захватить мир волшебников и маглов. В помощниках у Дамблдора будут герои из первых двух частей. 

«Варяг»/The Northman

Жанр: драма, история

Дата премьеры: 21 апреля 

Где посмотреть: кинотеатры

Х век. Исландия. Принц Амлет (Александр Скарсгард) хочет отомстить за смерть своего отца. В главных ролях также снялись Николь Кидман, Аня Тейлор-Джой и Уиллем Дефо.

«Лети со мной»/Envole-moi

Жанр: комедия

Дата премьеры: 21 апреля 

Где посмотреть: кинотеатры

Томас ведет разгульный образ жизни и тратит деньги влиятельного отца хирурга. Чтобы вразумить сына, тот лишает его денег и заставляет ухаживать за смертельно больным мальчиком Маркусом. Вместе они составляют список желаний и выполнить его до конца. 

«Гарри Хафт: Последний бой»/The Survivor

Жанр: биография, драма

Дата премьеры: 21 апреля

Где посмотреть: кинотеатры и HBO

Этот фильм о реальном историческом персонаже Гарри Хафте. Он был польским евреем, пленником немецкого концлагеря Освенцим. Во время заключения боксировал в организованных охранниками поединках. В 1945 году Гарри сбегает и возвращается домой, но продолжает зарабатывать на жизнь боксом.  

«Флешбэк»/Memory

Жанр: триллер, боевик

Дата премьеры: 28 апреля 

Где посмотреть: кинотеатры

Высококлассный киллер Алекс Льюис (Лиам Нисон) отказывается от заказа влиятельного мафиозного синдиката. Те не прощают и устраивают охоту за наемником. 

«Дьяволик»/Diabolik

Жанр: экшен, приключения, триллер

Дата премьеры: 28 апреля

Где посмотреть: кинотеатры

Фильм «Дьяволик» основан на серии итальянских комиксов 60-х годов. Она рассказывает о приключениях неуловимого вора по кличке Дьяволик, который держит в страхе целый город. Ему противостоит инспектор Гинко, а вне своей роли вор ведет яркую жизнь богача Уолтера Дориана.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: