На E3 Microsoft показала пять минут геймплея Rise of the Tomb Raider, оставившего впечатление кнопочного симулятора скалолаза.
На закрытом показе демонстрация геймплея длилась дольше. Первые пять минут те самые, а после этого идет фрагмент симулятора выживальщика со сбором веток для костра и обустройством убежища.
После этого «уязвимая девушка» прыгает как бэтмен по деревьям и пачками укладывает охранников и большого медведя. Для этого Лара использует лук и стрелы, которые можно создавать и модифицировать (делать ядовитыми), если собирать на природе необходимые компоненты.
В самом конце трейлером показывают то, что не вошло в демонстрацию, и там более привычный Tomb Raider с пещерами и заброшенными городами. Не смотря на критику, игра судя по всему получится хорошей.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: