Блоги Блоги 21.04.2016 в 18:12 comment

Настольная игра Dark Souls собрала средства на Kickstarter за 3 минуты

author avatar

Андрей Белокриницкий

Обозреватель и автор журнала "Домашний ПК" (Andretti)

ab7fa312b4ec81d4ce3d5e33e81f1b5c_original

Создатели настольной игры Dark Souls хотели собрать на её выпуск приблизительно $70 тыс, и установили новый рекорд Kickstarter, получив необходимые средства всего за 3 минуты с начала кампании.

На текущий момент общая сумма собранных средств почти в 20 раз превышает начальную сумму (около $1.3 млн) и до окончания кампании осталось еще целых 25 дней.

Как и в компьютерной игре, игроки смогут выбирать один из нескольких классов воинов и пробираться вместе с ними по опасным уровням для сражения с финальными боссами.

Также у них будет возможность вернуться к точке сохранения на любом уровне, что приведет к респауну всех уже убитых противников. Либо они могут продолжать исследование уровня, рискуя потерять всё при встрече с сильным противником, с которым они не смогут справиться.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: