Новости Новости 02.12.2010 в 16:20 comment

«Майкрософт Украина» запустила сервис Fix It

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Бета английской версии сервиса Fix It была запущена Microsoft еще в апреле. Этот сайт предоставляет доступ к каталогизированной базе данных, в которой содержится описание различных ошибок и советы по их исправлению. Выбрав нужную категорию, приложение или проблемную область, пользователь может увидеть наиболее часто встречающиеся проблемы и узнать как их решить. Специальная утилита Fix it Center позволяет избавиться от части таких ошибок в автоматическом режиме. Программа просканирует компьютер пользователя и покажет все возможные неполадки, после чего предложит автоматически устранить их.

«Майкрософт Украина» запустила сервис Fix It

«Майкрософт Украина» выпустила специальную локализованную версию сервиса, доступ к которому можно получить по ссылке https://support.microsoft.com/fixit/uk-ua. Выбирая нужный раздел и сужая таким образом область поиска проблем пользователь может затем нажать на кнопку «Виконати зараз», и сайт предложит скачать и запустить специальный небольшой исполняемый файл, который загрузит все необходимые модули и проверит компьютер пользователя на наличие указанных вначале ошибок. Если у пользователя несколько проблем или он не может определиться, какие из них являются важными, следует выбрать пункт «Усі відомі проблеми». При необходимости такой общий список можно отфильтровать, указав нужные ключевые слова.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: